Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участвуй в конкурсе и получи билеты на титульный бой Фирузы Шариповой в Астане

Участвуй в конкурсе и получи билеты на титульный бой Фирузы Шариповой в Астане
Фируза Шарипова. Фото с сайта Boxing-mma.com

Vesti.kz совместно с EXPO-2017 и FSK Promotion предлагают читателям принять участие в конкурсе и ответить на пять вопросов, касаемых предстоящего титульного боя Фирузы Шариповой. Два победителя получат по одному билету на вечер бокса, который пройдет 26 августа в Астане.

Чтобы принять участие в конкурсе, читателям нужно репостнуть данную новость к себе на страницу в любую из социальных сетей, а после этого в комментариях к новости на сайте Vesti.kz оставить ссылку на сделанный ранее репост в соцсети. ВАЖНО: Для участия в розыгрыше ваша страница в социальных сетях должна быть открытой!

Далее нужно ответить на пять вопросов, которые указаны ниже, и скинуть свои ответы на почту denis.strelkov@mail.ru, а также указать логин на сайте Vesti.kz, под которым указана ссылка на репост в соцсетях. За билеты смогут побороться те, кто выполнит условия конкурса и пришлет свои ответы до 18:00 по времени Астаны 24 августа 2017 года.

Вопросы конкурса:
1. Глядя на кого Шарипова решила заниматься именно боксом?
2. Бывала ли Шарипова в нокдауне во время выступлений в любителях?
3. В каком городе состоялась свадьба Фирузы Шариповой?
4. Какое известное британское издание посвятило статью Фирузе?
5. На каком событии Шарипова дебютировала в качестве спортивного комментатора?
 
Результаты конкурса будут подведены в четверг, 24 августа, после 18:00. Стоит отметить, что у победителей обязательно должен сохраниться на своей странице в одной из социальных сетей репост данной новости. Если же это правило не будет выполнено, то участник не сможет побороться за призы. Обладатели билетов будут выбраны рандомным способом среди тех, кто выполнит условия конкурса и правильно ответит на все пять вопросов.
 
Добавим, что EXPO-2017 и FSK Promotion предоставляют только билеты на вечер бокса. Расходы, связанные с доставкой, перелетом в Астану и проживанием (если это необходимо), оплачиваются победителями самостоятельно.
 
Напомним, что Шарипова выступит в главном бою вечера бокса, который пройдет 26 августа в Астане. Ее соперницей станет Милена Колева из Болгарии. Спортсменки разыграют чемпионские пояса по версиям WIBA и WBU в легком весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама