Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У нас не будет боя Мейвезер - МакГрегор, он страшно дорогой. Нам достаточно Шариповой, "Барыса" и "Барселоны" - директор KazSport

У нас не будет боя Мейвезер - МакГрегор, он страшно дорогой. Нам достаточно Шариповой, "Барыса" и "Барселоны" - директор KazSport
Флойд Мейвезер и Конор МакГрегор. Фото с сайта championat.com

Директор телеканала KazSport Павел Цыбулин раскрыл подробности показа вечера бокса Фирузы Шариповой в Астане, поделившись главными событиями в "сетке" спортивного канала, передает корреспондент Vesti.kz.

"Мы не могли пройти мимо такого значимого события. Фируза - это явление для нашей страны. Мы этим гордимся. Хотим, чтобы она одержала победу. Мы надеемся, что будет большая аудитория. Не только на территории "Амфитеатра", но и у телевизионных экранов. У нас впервые бокс среди женщин в прайм-тайм. В субботу на национальном спортивном канале. Такого не было никогда.


Вечер бокса в "сетке" сразу после хоккейного матча "Барыса" с рижским "Динамо". Эта трансляция, которая всегда у нас имеет топ-уровень. И сразу после Фирузы в испанском чемпионате будет играть "Барселона". Мы считаем, что Фируза в очень хорошей компании. Мы надеемся, что цифры смотрибельности будут очень хорошими. Мы надеемся, что Фируза восполнит недостаток бокса среди женщин в Казахстане", - рассказал Цыбулин.

- Павел, в этот же день, 26 августа, состоится поединок Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора. Не будет ли перенасыщения в эфирной сетке?

- Скажу, что бокса будет очень много. 25 августа в Гамбурге начинается чемпионат мира по боксу. И наш телеканал покажет его в полном объеме. Любительский бокс в тройке-пятерке самых популярных видов спорта в Казахстане. Мы стараемся показывать в основном бои с участием казахстанцев.

Отвечая на Ваш вопрос про поединок Мейвезера и МакГрегора. Это очень дорогой бой. Так или иначе болельщики на территории Казахстана его увидят. Я не видел смысла покупать этот дорогой бой. Это страшно дорогой поединок с точки зрения прав. И у нас его не будет. Как Вы правильно заметили, "сетка" в этот день итак перенасыщена. Нам будет достаточно Фирузы, "Барыса" и "Барселоны".

Напомним, вечера бокса Фирузы Шариповой в Астане пройдет 26 августа. В этот же день по правилам бокса проведут поединок Флойд Мейвезер-младший и Конор МакГрегор. В прямом эфире бой Шариповой покажет телеканал KazSport, а поединок Мейвезер - МакГрегор казахстанскими телеканалами показан не будет

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама