Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему неординарный бой Мейвезер - МакГрегор обязателен к просмотру

Почему неординарный бой Мейвезер - МакГрегор обязателен к просмотру
Фото с сайта independent.co.uk
Чуть больше недели осталось до одного из самых неординарных поединков в профессиональном боксе за последнее время. 26 августа на арене T-Mobile встретятся непобежденный американец Флойд Мейвезер и ирландская звезда ММА Конор МакГрегор. Многие скептически относятся к данной встрече. Однако есть причины, из-за которых бой обязателен к просмотру. Подробности - в материале Vesti.kz.

1. Увидеть Конора в качестве боксера

Все привыкли следить за его выступлениями в боях без правил. Это там, где болевые, удушающие приемы, удары ногами и море крови. Однако МакГрегор в боксерских перчатках, скованный строгими правилами бокса, - зрелище довольно экзотическое. И крайне любопытно посмотреть на то, как он справится со своей задачей и будет биться без "лоу-киков" и других ударов.

2. Стать свидетелем возможного нарушения правил МакГрегором

Из первой вытекает и следующая причина. А что, если МакГрегор не выдержит тотального преимущества Флойда, самолюбие возьмет верх над здравым смыслом и он просто "вырубит" с ноги Мейвезера? Вполне вероятно, учитывая, насколько ирландец эпатажен. Вот так, наплюет на космический гонорар, бросится в ноги и "усыпит" американца удушающим. Было бы по-настоящему здорово.

И ничего страшного, что моментально дисквалифицируют. Зато его авторитет в мире ММА станет просто недосягаемым для остальных. Он прочно продолжит носить статус главной звезды и с легкостью заработает потерянные деньги. Плюс как минимум до конца года о нем будут писать в Сети все, кому не лень. Железобетонный пиар.



3. Мастер-класс Мейвезера

Лишь самый преданный фанат ирландца будет верить в его победу. Его спасение - нокаут. В остальных же случаях Флойд преподаст ему урок бокса. И не в теории, а на практике. Американский боксер славится своими навыками. И в очередной раз можно будет насладиться его уклонами, хитрыми комбинациями и грамотным выматыванием соперника. Почти сто процентов того, что Мейвезер отправит Конора "в школу". На это стоит посмотреть.

4. Лаки-панч от МакГрегора

Многие эксперты видят победу Конора только за счет сильного и точного удара, который отправит американца на настил ринга. Судя по видео спаррингов МакГрегора, боец ММА ничего не сможет противопоставить техничному сопернику. Как говорится, "кунг-фу Флойда лучше". Это аксиома. Но на минуточку, вдруг ирландец ввел всех в заблуждение. Кривляться он любит. И на самом деле, готов сразу же "вынести" соперника. Сомнительно, конечно. Но по крайней мере можно рассчитывать на лаки-панч. Сила-то есть у Конора.

5. Шоу

Бойцы провели невероятный пресс-тур, о котором "гудело" большинство мировых таблоидов. На пару они устроили мини-театр, который пришелся по вкусу болельщикам. Причем Флойд с МакГрегором не стесняли себя ни в чем: были и маты, и оскорбления, и разрушение имиджа обоих участников действа. Грязно, но людям понравилось. Затравка удалась. И теперь крайне интересно, что они приготовили на главный перфоманс. Наверняка, обычной проходкой к рингу не обойдется.



6. 50-я победа Мея

За свою успешную карьеру Мейвезер провел 49 поединков. Ни разу он не потерпел поражения и покинул спорт с такими показателями. Но он не скрывал, что хотел бы улучшить достижение еще на один пункт. Бой с Конором - отличная возможность улучшить новый рекорд, обойдя Рокки Марчиано, который также завязал с боксом, имея в активе 49 боев и столько же побед. Ну, или с другой стороны, мы можем стать свидетелями первого поражения "манимейкера".

7. Посчитать, сколько раз сможет попасть МакГрегор

Ирландец заметно уступает в скорости. Да еще не имеет опыта боксера - дебютант. Можно сказать, он едва ли точно знает, что его ожидает 26 августа. МакГрегор будет очень часто "резать" воздух, пытаясь попасть в изворотливого американца. Мастер защиты понимает, что точный удар ирландца может оказаться фатальным. А погонять Конора по рингу на потеху публики - станет отличной компенсацией за все оскорбления и заявления МакГрегора. Отсюда вопрос: сможет ли и сколько раз попадет боец MMA в соперника?



8. Андеркарт

Помимо обсуждаемого поединка, на ринг выйдут не менее интересные пары. Зрителей ожидают несколько титульных боев. Одним из главных станет встреча шведа Баду Джека с британцем Натаном Клеверли. На кону будет стоять титул WBA. Также в рамках вечера защиту титула проведет чемпион IBF в первой легкой категории Джервонта Дэвис. Его соперником станет Франсиско Фонсека. По состоянию на сегодня в андеркарте запланировано восемь боев.

9. Первый нокаут Мейвезера за последние шесть лет

В далеком 2011 году Флойд досрочно победил Виктора Ортиса. Все, с того момента он ни разу не завершал встречу ни нокаутом, ни техническим нокаутом, рефери не останавливал встречу, а угол соперников не выбрасывал полотенце. Но 26 августа он может положить конец этому и справить свой 50-летний юбилей нокаутом. Ослабить Конора, понизить его концентрацию и "удосрочить".

10. "Нагулять аппетит"

Не исключено, что бой будет провальным. Пришедшие зрители, а также купившие PPV останутся недовольными. Всем захочется увидеть настоящее "рубилово", за которое будет не жалко потраченных денег. Это может спровоцировать новую волну интереса к следующему большому событию - бой Головкин - Альварес. Поэтому ради "аппетита" стоит посмотреть Мейвезер - МакГрегор, разочароваться и нетерпеливо ждать "бой десятилетия".



Фото с сайтов Dailymail.co.uk (1), The Independent (2), ESPN (3), а также из твиттера Роберта Дюрана

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама