Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкина и "Канело" почти потерялся на фоне шоу Мейвезер - МакГрегор, но их, похоже, это не беспокоит - Forbes

Авторитетный журнал Forbes затронул тему конкуренции между, пожалуй, двумя самыми обсуждаемыми поединками этого года - PPV-шоу американца Флойда Мейвезера-младшего против ирландского бойца смешанных единоборств Конора МакГрегора и боксерским боем казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), которые пройдут с разницей в три недели.

"Когда в мае было объявлено, что Альварес и Головкин наконец выйдут на ринг 16 сентября, чтобы определить лучшего в среднем весе и, возможно, лучшего бойца pound-for-pound в мире, у них было около месяца, чтобы считаться крупнейшим событием в мире бокса в 2017 году.

В июне был объявлен поединок Флойда Мейвезера против Конора МакГрегора, угрожающий сильно повредить PPV-продажам боя Головкина и "Канело", который на тот момент "обсасывала" вся пресса, запланированный на 26 августа.

Теперь мы получаем ежедневные новости о том, как МакГрегор ссорится со своим спарринг-партнером, был ли тот в нокдауне в ходе подготовки или нет, а фанаты продолжают ставить свои деньги на звезду ММА, не имеющую опыта в боксе. Тем временем бой Альварес - Головкин почти потерялся в волнах хайпа вокруг боя Мейвезера и МакГрегора.

Но основателя Golden Boy Promotions Оскара де Ла Хойю, похоже, эта конкуренция не беспокоит. Оба события пройдут на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Источники сообщают, что на бой Флойда и Конора доступны еще более 7000 билетов, тогда как, по словам Де Ла Хойи, они за десять дней распродали все билеты на вечер бокса Головкин - "Канело", - говорится в статье.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама