Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин приехал в лагерь в ужасной форме. Я видел изнуренного человека - МакГрегор

Головкин приехал в лагерь в ужасной форме. Я видел изнуренного человека - МакГрегор
Головкин и МакГрегор. Коллаж с сайта joe.co.uk

Чемпион UFC в легком весе ирландец Конор МакГрегор, который готовится к дебюту в профессиональном боксе, высказал свое мнение о казахстанце Геннадии Головкине (37-0, 33 КО) и мексиканце Сауле "Канело" Альваресе (49-1-1, 34 КО). 

В частности, он назвал Альвареса малоподвижным, а Головкина упрекнул за ужасную форму.

"Я не поклонник ни Головкина, ни Альвареса. "Канело" слишком малоподвижен. Я смотрел его видео, и казалось, что под ним нет ног. Головкин же приехал в лагерь для подготовки, находясь в ужасной форме. Я видел его в лагере и видел просто изнуренного человека. Хотя они и считаются одними из лучших, не думаю, что они ими являются. Я предпочитаю парней полегче", - цитирует МакГрегора "Чемпионат" со ссылкой на BoxingNews24

Ранее Головкин критиковал МакГрегора за его бой против Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО). Казахстанец называл этот поединок шоу, а не настоящим спортом.  

Сам МакГрегор ранее заявил, что с нетерпением ждет бой Головкин - Альварес, и не исключил возможности встречи с победителем. Готов устроить поединок с МакГрегором мексиканец, но в случае, "если произойдет чудо, и он победит Мейвезера". 

Бой Мейвезер - МакГрегор пройдет 26 августа на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. На этой же площадке, но уже 16 сентября, встретятся Головкин и Альварес. На поединке средневесов уже гарантированно будет аншлаг, а вот организаторы боя Мейвезер - МакГрегор пока испытывают проблемы с продажей билетов. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама