Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Если случится чудо!". Сауль "Канело" Альварес готов провести боксерский бой с Конором МакГрегором

"Если случится чудо!". Сауль "Канело" Альварес готов провести боксерский бой с Конором МакГрегором
Конор МакГрегор и Сауль Альварес. Коллаж Talksport.com

Мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-1) в интервью BoxingScene заявил о готовности провести боксерский поединок с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором МакГрегором, если тот победит американца Флойда Мейвезера-младшего (49-0, 26 КО). 

"Если случится чудо, то мы готовы к переговорам. Еще раз, если это чудо случится, но я сильно сомневаюсь в том, что Конор победит Флойда", - сказал Альварес, который единственное поражение в карьере потерпел в 2013 году как раз от Мейвезера. 

Стоит отметить, что в июне, на финише переговоров между МакГрегором и Мейвезером, президент UFC Дана Уайт заявил, что промоутер "Канело" Оскар Де Ла Хойя просил устроить его подопечному боксерский бой с ирландцем. Не остался в стороне и Мейвезер, который на днях "подколол" Де Ла Хойю за те переговоры. 

Бой первого среднего веса Мейвезер - МакГрегор пройдет 26 августа по правилам бокса на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По данным Mirror, организаторы могут заработать на этом поединке больше 600 миллионов долларов, а сами бойцы получат около 100 миллионов каждый. При этом билеты на арену раскупаются куда хуже, чем ожидалось. 

На арене T-Mobile выступит и Альварес, который 16 сентября проведет бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 34 КО). На вечере бокса уже гарантирован аншлаг, так как билетов в продаже не осталось. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама