Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кроуфорд выразил несогласие с высокой позицией Головкина в рейтинге P4P по сравнению с "Канело"

Кроуфорд выразил несогласие с высокой позицией Головкина в рейтинге P4P по сравнению с "Канело"
Теренс Кроуфорд. Фото с сайта boxingscene.com

Чемпион мира по версиям WBC, WBO и журнала The Ring в первом полусреднем весе американец Теренс Кроуфорд (31-0, 22 КО) уверен, что всего одна победа отделяет его от звания лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound).

19 августа Кроуфорду предстоит провести в родном Линкольне (штат Небраска, США) бой с непобежденным чемпионом по версиям WBA, IBF и IBO Джулиусом Индонго (22-0, 11 КО) из Намибии.


"Пока что P4P-боксер номер один в мире - это Андре Уорд. Но если я выиграю у Индонго, то стану первым бойцом - обладателем шести наипрестижнейших мировых титулов, что автоматически сделает меня первым в рейтинге pound-for-pound", - цитирует Кроуфорда BoxingScene.com.

Также американец не согласен с тем, что казахстанец Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) занимает более высокую строчку в рейтинге по сравнению со своим следующим оппонентом, мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Кого Головкин побил? Мне кажется, прежде всего стоит оценивать послужной список. Прежде всего важен уровень оппозиции и то, как он победил, а не сами победы. Я думаю, что "Канело" победит Головкина", - добавил Кроуфорд.

Напомним, бой между "Канело" и Головкиным, владеющим титулами  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. Мексиканец выставит на кон пояс The Ring и звание линейного чемпиона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама