Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший соперник Головкина оскандалился в самолете из-за курения и распития спиртных напитков - СМИ

Бывший соперник Головкина оскандалился в самолете из-за курения и распития спиртных напитков  - СМИ
Келл Брук. Фото с сайта sportonline.ua

Экс-чемпион мира Келл Брук (36-2, 25 КО) отметился в скандальной хронике. vRINGe.com со ссылкой на DailyStar и пассажиров самолета авиакомпании EasyJet сообщает, что боксер со своим приятелем находились в состоянии алкогольного опьянения, ругались, выпивали в салоне самолета и даже курили в туалете.

Находившиеся в самолете, следовавшем из Ливерпуля в Барселону, утверждают, что в какой-то момент капитан предупредил, что сделает незапланированную посадку во Франции, если Брук с приятелем не успокоятся.


По прибытии в Барселону Брук и его знакомый были допрошены местными полицейскими.

"Келл и его товарищ были пьяны еще до посадки в самолет, пронесли с собой выпивку и продолжали пить в салоне, - жалуется изданию один из пассажиров. - Они громко орали, бросались вещами. Все пассажиры были возмущены их поведением. Не могу понять, как в таком состоянии их допустили в самолет. Наверное, все потому, что он - знаменитость".

Издание утверждает, что во время полета капитан объявил о том, что кто-то из пассажиров курит в туалете, после чего из туалета с запахом табачного дыма вышел экс-чемпион.

"Максимум, что мне удалось - это сделать фотографию Келла. Я не решился снимать видео, сами понимаете, никто не рискнет конфликтовать с чемпионом мира по боксу. Когда мы прибыли, Келла и его друга ждала полиция. Их следовало арестовать за их поведение", - цитирует DailyStar все того же пассажира.

Представитель гражданской гвардии в Барселоне подтвердил инцидент и сообщил, что ареста не последовало: "Нас уведомили о том, что на борту рейса из Ливерпуля в Барселону находятся два трудных пассажира в состоянии алкогольного опьянения. Согласно сообщению, они беспокоили остальных пассажиров и даже курили на борту самолета. Оба пассажира судя по паспортам британцы. Арестов не было".

Отметим, что согласно DailyStar представители боксера отказались прокомментировать инцидент. 

Напомним, что Келл Брук встречался с Геннадием Головкиным в ринге осенью 2016 года. Тогда в Лондоне казахстанский боксер нокаутировал британца в пятом раунде.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама