Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-тренер Ковалева назвал ошибки казахстанских специалистов в подготовке Дычко к Олимпиаде

Экс-тренер Ковалева назвал ошибки казахстанских специалистов в подготовке Дычко к Олимпиаде
Иван Дычко. Фото Изтургана Алдауева©

Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева американец Дерек Сантос-Россарио рассказал корреспонденту Vesti.kz об ошибках в подготовке призера Олимпийских игр казахстанца Ивана Дычко.

"Иногда люди ошибаются, думая, что перед крупными соревнованиями необходимо повышать нагрузку до максимума. Объем тренировок должен быть достаточным, но не чрезмерным. Уставший боксер не сможет показать хороший результат. Особенно важен такой фактор перед недельным турниром. Возможно, на Олимпиаде Дычко просто перегрузили, и усталость не позволила ему показать свой максимум. Я думаю, он мог побороться за золотую медаль. 


Несомненно, это - лишь предположение, ведь я не знаю, как готовили его в любителях. Однако если боксер чувствует усталость после трех раундов, то это недочет в подготовке. Профессионалы проводят на ринге до 12 раундов и не выглядят уставшими. Такое достигается благодаря правильному выздоровлению. Необходимо найти "золотую середину" в количестве выполняемых нагрузок. Также у бойцов должны быть перерывы в тренировках. Это позволит полностью восстановить тело и ум.

Подготовка должна быть комплексной. К сожалению, многие руководствуются старыми методиками. Они устарели. Современная наука доказала, что это неправильный курс. У Дычко есть проблемы с выносливостью, однако с течением времени его физическое состояние улучшается. Как говорится, "Рим не был построен за один день", - отметил Сантос.

Отметим, что на Олимпийских играх в Рио 2016 года Дычко завоевал бронзовую медаль. После поражения в полуфинале он признался, что внезапно устал по ходу поединка: "Я просто устал. Не могу ничего по этому поводу сказать. Я работал, выполнял тренерскую установку. Тренеры составили грамотную программу подготовки и работы. Это мое что-то личное".

Напомним, ранее стало известно, что Дычко подписал контракт с американской компанией The Heavyweight Factory. 26-летний тяжеловес считает, что американская компания поможет ему в достижении его целей.

"Преследователь" Кличко и экс-соперник Жирова. Что нужно знать о "фабрике" промоутера Ивана Дычко.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама