Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский нокаутер назвал "позором бокса" остановку боя между Ковалевым и Уордом

Казахстанский нокаутер назвал "позором бокса" остановку боя между Ковалевым и Уордом
Фото с сайта eurosport.ru

Казахстанский боксер-профессионал Айдос Ербосынулы (6-0-0, 5 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о своем бое с американцем Девином Батчером и поделился мнением о поединке Андре Уорда с Сергеем Ковалевым.

- Айдос, с победой! Судя по счету встречи американец не поставил неразрешимых задач, но серию из пяти досрочных побед прервал.


- Соперник был неплохой. Он был потяжелее меня, поэтому это давало ему небольшое преимущество. Сначала он хотел нагло идти вперед, зажимать меня к канатам, но как только пропустил первый жесткий удар - сразу включил "заднюю". Для опыта это был хороший бой для меня. Первый раз дрался все шесть раундов. Выиграл единогласным решением.

- Боксировали в этом бою в суперсреднем весе. Как себя чувствовали? Какой вес более оптимальный?

- Для меня - средний вес. Но мне предложили бой в этом весе, и я согласился. Ближе к бою мой вес упал, потому что я был уже в форме. Так что у меня был недовес для суперсредней категории. Моя мечта - это стать чемпионом мира в среднем весе. Потом перейти в суперсредний вес и тут стать чемпионом мира. Вот такая у меня цель.

- Вам 25 лет, все еще впереди. Какова стратегия на этот год? Когда планируете выходить на 10-12-раундовые бои?

- Следующий бой может пройти в восьмираундовом формате. Потихоньку будем набирать. И скоро, надеюсь, буду драться за интерконтинентальный пояс. Может быть, уже в конце года.

- Айдос, не могу не спросить о бое Ковалева и Уорда.

- Думаю, это позор для бокса. Уорд бесспорно выиграл, но такая остановка боя - это совсем позор. Бой был равным, но в концовке Уорд начал брать инициативу в свои руки.

- Судья принял, как минимум, странное решение и не увидел ударов ниже пояса..

- Да.

Напомним, титульный поединок в полутяжелом весе между Сергеем Ковалевым из России и американцем Андре Уордом в Лас-Вегасе завершился техническим нокаутом в восьмом раунде.

Видео остановки боя можно посмотреть здесь. Рефери встречи Тони Уикс признал свою ошибку, а казахстанский специалист Серикжан Ешмагамбетов рассказал, как должен поступить "третий человек в ринге".

Все новости о реванше Ковалев - Уорд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама