Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Всем двором воспитывали Генку и Максима". Соседи Головкина по Майкудуку рассказали о его детстве

"Всем двором воспитывали Генку и Максима". Соседи Головкина по Майкудуку рассказали о его детстве
Фото из социальных сетей

Бывшие соседки Геннадия Головкина рассказали о том, как проходило детство будущего чемпиона, передает "Новый Вестник".

Своими воспоминаниями женщины поделились во время открытия детской игровой площадки, которая была установлена за счет боксера в его родном дворе в Майкудуке. По их словам, Геннадий всегда был серьезнее своего брата-двойняшки Максима, с которым они до сих пор не могут друг без друга.

"Чумазый, измазюканный бегал он по двору с ребятами, как все дети. Я с рождения помню нашего Генку. Добрый, подвижный был ребенок. Хорошая семья у нашего спортсмена. В семье Головкиных было четверо детишек. За них всегда переживала, как за своих. Жаль братьев его, конечно. Оба в армии отслужили. Одного при драке убили во дворе. Второй погиб при неясных обстоятельствах, когда будущий чемпион мира был еще подростком. А вот двойняшки Максим и Гена теперь гордость не только наша, но и всего Казахстана. Геннадий жил в первом подъезде, первой квартире 11-го дома. Четыре единички о чем говорят? Что он всегда был и  будет первым", - рассказала Падыша Рахимова, работавшая нянечкой в садике "Журавушка".  

Другая соседка призналась, что не пропускает ни одного боя Геннадия.

"Меня чуть сердечный удар не хватил, когда в последний раз Головкин бился с Джейкобсом. Геночка, умоляю! В следующий раз не заставляй меня так страдать, отправь с первого удара в нокаут и все. Всем двором мы воспитывали и Максимку, и Генку. В детстве Максим был послабее, а Гена посерьезней. Поэтому Гена всегда был для него защитником. Казалось, они такие разные дети и характером и внешностью. Но они как одно целое и по сей день друг без друга не могут. И так будет до конца жизни. Я в этом уверена", - сказала Нина Михайловна.

Подробнее о детстве и юности Геннадия Головкина можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама