Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МакГрегор своим ударом может всего лишь зацепить, и уже поплывешь - гендиректор Mayweather Promotions

МакГрегор своим ударом может всего лишь зацепить, и уже поплывешь - гендиректор Mayweather Promotions
Конор МакГрегор. Фото с сайта tofight.ru

Гендиректор Mayweather Promotions Леонард Эллербе уверен, что Конор МакГрегор представляет опасность для Флойда Мейвезера-младшего, потому что обладает нокаутирующим ударом, сообщает Аllboxing.ru.

"Боец с такой мощью ударов может вас всего лишь зацепить, и вы уже поплывете. Случалось пару раз в карьере, что Флойд плыл, но никто об этом никогда не знал, - сказал Эллербе. - Мы точно знаем, что с Конором МакГрегором нужно быть очень и очень внимательным. Потому что после его касания соперники валятся на пол".

Стоит отметить, что МакГрегор впервые в карьере будет выступать в поединке, проводимом по правилам бокса. А Мейвезер-младший не участвовал в боях с сентября 2015 года и не терпел поражений на профессиональном ринге (49-0).

Напомним, что сегодня, 15 июня, было официально объявлено о бое Мейвезера с МакГрегором, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Местом проведения боя выбрана T-Mobile Arena, вмещающая 20 тысяч зрителей на боксерских и MMA боях. Поединок пройдет по правилам бокса в первом среднем весе - до 69,85 килограмма.

Суммарный доход участников и организаторов поединка Мейвезер - МакГрегор, по данным СМИ, может превысить 500 миллионов фунтов (около 636 миллионов долларов). Права на телетрансляцию боя будут распределены между сетями Showtime, Sky Sports и BT Sports.

Добавим, что 16 сентября на этой же арене пройдет один из самых ожидаемых боксерских поединков между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Все новости об этом бое.

Все новости о бое Мейвезер - МакГрегор

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама