Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Гонсалес может провести реванш за первое поражение в карьере в андеркарте боя Головкин - "Канело"

Гонсалес может провести реванш за первое поражение в карьере в андеркарте боя Головкин - "Канело"
Роман Гонсалес. Фото с сайта boxingtv.ru

Боксер из Никарагуа Роман "Чоколатито" Гонсалес (46-1, 38 КО) и новый чемпион WBC в первом наилегчайшем весе таец Висаксил Вангек (42-4-1, 38 КО) могут провести реванш в андеркарте боя Головкин - "Канело". Об этом в своем чате на ESPN написал один из известных обозревателей бокса в США Дэн Рафаэль, сообщают Vesti.kz.

"Гонсалес вполне может снова выступить в андеркарте у Головкина. И это может быть его реванш с Вангеком", - написал Рафаэль.

Ранее WBC санкционировал этот поединок.

Напомним, первый их поединок состоялся 18 марта в Нью-Йорке и завершился победой Вангека большинством решений судей (113-113, 114-112, 114-112 в пользу тайца). Гонсалес, который побывал в нокдауне в первом раунде, что ранее никогда с ним не происходило, потерпел первое поражение в карьере и потерял титул. После боя он потребовал реванш. Бой Головкин - "Канело" состоится 16 сентября. Место проведения должно быть объявлено до конца мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама