Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские боксеры Ешенов и Журавский прошли взвешивание перед титульными боями в Англии

Казахстанские боксеры Ешенов и Журавский прошли взвешивание перед титульными боями в Англии
Фото предоставлено промоутерской компанией Alban Boxing Promotion

Казахстанские боксеры Ернар Ешенов и Александр Журавский прошли официальную процедуру взвешивания перед своими боями в Англии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Оба боксера выйдут на ринг 12 мая в Саутгемптоне в рамках вечера профессионального бокса.

22-летний Ешенов сразится за титул WBC Youth Silver в первом среднем весе, который позволит ему уже в следующем бою претендовать на титул чемпиона WBC. Соперником будет 23-летний небитый боксер из Шотландии Майкл МакГурк (8-0-0). 

А 32-летний Журавский, обладатель пояса WBO Oriental в полусреднем весе, будет защищать свой титул в поединке с 28-летним британским боксером Стивеном Даньо (11-0-3). Также на кону этого поединка будет стоять вакантный пояс WBO European в полусреднем весе.

На взвешивание Ешенов, как и его соперник, показали вес 69,9 килограмма, а Журавский и Даньо - 66,7 килограмма. 

Стоит отметить, что Ешенов провел на профи-ринге пять боев, одержав во всех победы, причем четыре из них завершив досрочно. Его соперник выходил на ринг восемь раз и также выиграл все свои бои, два из которых завершил досрочно. А Журавский провел 15 боев в профи, из которых 13 выиграл (11 нокаутом) и дважды проиграл. На счету Даньо 11 побед (шесть досрочные) и три ничьих.

Напомним, что бои Ешенова и Журавского в прямом эфире покажет телеканал KazSport. По времени Астаны их поединки состоятся в ночь с 12 на 13 мая, а трансляция начнется в 01:00.

Добавим, что оба казахстанских боксера представляют промоутерскую компанию Alban Boxing Promotion, которую возглавляет Алтынбек Нурдаулетов. Подготовкой боксеров занимается отечественный тренер Олег Ковальчук.

Фото и видео предоставлены промоутерской компанией Alban Boxing Promotion.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама