Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олимпийское "золото" Токио-2020 будет моим - Фируза Шарипова

Олимпийское "золото" Токио-2020 будет моим - Фируза Шарипова
Фируза Шарипова. Фото с сайта allboxing.ru

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова заявила, что планирует возобновить любительскую карьеру, сообщают Vesti.kz.

Спортсменка планирует выиграть чемпионат Казахстана перед Олимпиадой в Токио, а после этого выиграть олимпийское "золото".

"С 4 по 8 мая в Астане проходит чемпионат Казахстана по боксу среди женщин. Я желаю всем участницам удачи и спортивного азарта. Пусть побеждают только сильнейшие! Поскольку новые правила АИБА позволяют профессиональным боксерам участвовать в Олимпиаде, я планирую выиграть чемпионат Казахстана перед летними Олимпийскими играми в Токио и представлять там свою страну в категории до 60 килограммов. Олимпийское "золото" Токио-2020 будет моим. Алга, Казахстан! Вместе к новым вершинам!" - написала Фируза Шарипова в своей официальной группе ВКонтакте.

Напомним, в любительской карьере Шарипова становилась чемпионкой Казахстана в 2012 году в весе до 64 килограммов, после чего выиграла "бронзу" чемпионата Азии. Следующий бой на профи-ринге она проведет 27 мая в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама