Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боксер Ашкеев рассказал о сечке, крови и нокауте во время боя в США

Казахстанский боксер Ашкеев рассказал о сечке, крови и нокауте во время боя в США
Фото со страницы в Facebook Мадияра Ашкеева

28-летний казахстанский боксер первого среднего веса Мадияр Ашкеев в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, как добивался восьмой победы и с какими проблемами столкнулся в ринге.

- Бой прошел не так, как планировали. В первом же раунде соперник ударил головой, и у меня открылась большая сечка. Я сразу начал поднимать темп, чтобы бой не остановили. Пару раундов я активно шел вперед, хотел завершить бой досрочно - нокаутировать соперника.


Потом наш катман все же остановил кровь во время перерыва. Тренер подсказал, что нужно работать на скорости - у соперника ноги "не идут". Я начал его немного обманывать и проваливать. Он пропускал много ударов. В середине седьмого раунда после очередной многоударной комбинации судья остановил бой.

- Наверное, такой бой полезен с позиции опыта, риска и азарта.

- Да, это опыт для меня и для тех, кто рядом со мной. Они все видели своими глазами. Асхат Уалиханов и Мейирим Нурсултанов всегда рядом со мной. Мы всегда друг другу подсказываем ошибки, помогаем на тренировках и в бою. Я слышал, как Мейирим кричал, что мне делать на ринге, ведь cо стороны виднее.



- На шортах надпись Madiyar сменилась на Rysbek. С чем это связано?

- Это имя моего отца. Семь лет назад он ушел из жизни и не знал, что я буду профессиональным боксером. И вот, я решил сделать такое изменение.

- Стал профессиональным боксером, который за полтора года выиграл в США восемь боев. Это любимое дело или работа?

- Я решил попробовать себя в профессиональном боксе и приехал в США. И раз взялся, то хочу добиться высоких результатов. С другой стороны, это как работа для меня.

Напомним, 28-летний казахстанский боксер-профессионал Мадияр Ашкеев (8-0-0, 4 КО) выиграл свой восьмой поединок на профи-ринге. Этот успех позволил ему подняться на 56 мест в рейтинге.

Фото со страницы Мадияра Ашкеева в "Фейсбуке".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама