Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова за 54 секунды нокаутировала соперницу и одержала самую быструю победу в карьере

Фируза Шарипова за 54 секунды нокаутировала соперницу и одержала самую быструю победу в карьере
Фируза Шарипова. Фото с сайта AllFight.Ru

Первая девушка в профи-боксе из Казахстана Фируза Шарипова одержала победу техническим нокаутом над россиянкой Викторией Котовой, передает корреспондент Vesti.kz.

Рейтинговый поединок проходил 7 апреля в Москве и завершился уже  на 54-й секунде первого раунда. После того, как Шарипова отправила соперницу в нокдаун, рефери остановил бой. В итоге казахстанка одержала самую быструю победу в своей карьере, а Котова дебютировала в профи с поражения. 


Для Шариповой эта победа стала четвертой в карьере и второй нокаутом - также у казахстанки одно поражение, которое ей нанесла серебряная призерка Олимпиады-2012 Софья Очигава из Росссии. 

Команда Шариповой неоднократно заявляла, что ставит перед собой самые высокие цели и планирует в ближайшее время выйти на титул чемпионки мира по одной из ведущих версий. До этого боя Шарипова занимала 29-ю строчку в мировом рейтинге по версии авторитетного портала BoxRec.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама