Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский нокаутер Ербосынулы рассказал о победе над американцем в дебютном бою в США

Казахстанский нокаутер Ербосынулы рассказал о победе над американцем в дебютном бою в США
Айдос Ербосынулы. Фото c официальной группы "ВКонтакте"

25-летний казахстанский боксер профессионал Айдос Ербосынулы рассказал корреспонденту Vesti.kz, каким образом досрочно выиграл свой пятый бой на профи-ринге.

- Айдос, расскажите, как для Вас сложился дебютный бой в США?


- Бой отлично складывался. Хорошо соперника "подергал". В первом раунде была разведка - прощупал его передней рукой, пару раз нормально попал. Во втором раунде стал наращивать темп - апперкот плотный прошел, работал двухударными комбинациями. После одной из атак соперник присел, показывая, что повредил руку, хотя он пропустил хорошую атаку, но представил момент, как травма руки. Я даже не понял, когда он мог травму получить. Судья все равно отсчитал ему нокдаун и остановил бой.

- Выходит, соперник хотел "закосить" и избежать боя?

- Он пропустил пару жестких ударов и не захотел боксировать дальше. Показывал, что травмировал руку. Я, конечно, точно не знаю, что у него там случилось. Не хочу плохое говорить о сопернике, но я не видел, от чего он мог получить такую травму.

- Теперь какие планы?

- Подниматься выше в рейтинге и стремиться к чемпионским поясам. Как вы знаете, у меня была травма - перелом челюсти. Я только восстановился, и это был мой первый бой после травмы. Что касается следующего поединка, то пока нет точной информации.

Напомним, казахстанский боксер Айдос Ербосынулы (5-0-0, 5 КО) досрочно выиграл поединок у американца Риаруса Дадли (5-2-1, 2 КО). Для казахстанца этот бой был дебютным в США. Прежде он выступал в Казахстане и на Украине.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама