Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Думаю, Джейкобс выстоит все 12 раундов против Головкина - Бекман Сойлыбаев

Думаю, Джейкобс выстоит все 12 раундов против Головкина - Бекман Сойлыбаев
Бекман Сойлыбаев. Фото с сайта diamondring.kz

Казахстанский боксер-профессионал Бекман Сойлыбаев (9-0, 4 КО), владеющий поясами WBC Eurasia и WBA-NABA USA во втором полулегком весе, сделал прогноз на бой чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) против американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО), сообщает diamondring.kz.

GGG провел открытую тренировку в боксерском зале Wild Card West, где к своему следующему бою также готовится и Сойлыбаев. Боксеры встретились в неформальной обстановке и пожелали друг другу удачи в предстоящих поединках.

"Головкин в очень хорошей форме. Это видно по каждому его движению. Но я бы не стал утверждать, что бой для него получится очень легким. Ведь Джейкобс тоже отличный боец, у которого рекорд на приличном уровне. Думаю, в этом поединке многое будет зависеть от того, как начнет бой Головкин и как на это среагирует соперник. Все может решить один удар, а может, Джейкобс выстоит все 12 раундов и Гена выиграет по решениям судей. Я желаю ему только удачи и верю в его победу. Если получится, обязательно поеду в Нью-Йорк, чтобы поболеть за него", - сказал Сойлыбаев.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане бой будут транслировать "Казахстан" и KazSport.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама