Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Появилось видео драки Деонтея Уайлдера с Домиником Бризилом в отеле

Появилось видео драки Деонтея Уайлдера с Домиником Бризилом в отеле
Фото с сайта Sky Sports
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) устроил потасовку с Домиником Бризилом (18-1, 16 КО) в отеле Westin Birmingham в Алабаме. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Инцидент произошел в холле отеля, который находится через дорогу от стадиона, на котором в этот вечер в своих поединках оба боксера победили
нокаутами. Бризил и младший брат Уайлдера - Марселлос Уайлдер вступили в словесную перепалку, после чего, как утверждают очевидцы, они начали толкать друг друга.

Противостояние продолжилось за пределами отеля. На шумиху подоспел и сам Деонтей. Восстановить порядок смог прибывший на место наряд полиции. Ни Бризил, ни Уайлдер не были арестованы.

"Я очень уважаемый человек. Когда вы приходите в мой дом, вы будете меня
уважать. У него произошла ссора с моим младшим братом. Не стоит шутить с моим братом. Если у вас проблемы, приходите ко мне и мы разберемся. У меня проблема с ним. Я хочу видеть его на ринге", - сказал Уайлдер.

Бризил посредством своего твиттера озвучил другую версию произошедшего: "Деонтей Уайлдер с группой своих бандюков, коих было около 20 человек, напали на меня, моего тренера и мою команду вчера ночью в холле гостиницы. Напали исподтишка на глазах у моих детей и жены. Такому - не место в боксе. Обещаю, это не останется без ответа".

Однако некоторые СМИ считают, что инцидент не стоит "выеденного яйца" и является обычной "постановкой" для раскрутки будущего поединка.

Напомним, Уайлдер нокаутировал соотечественника Джерральда Вашингтона в пятом раунде, а Бризил в том же шоу досрочно разобрался с нигерийцем Изуагбе Угонохом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама