Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я проведу бой в рамках EXPO в Астане и добьюсь победы - Канат Ислам

Я проведу бой в рамках EXPO в Астане и добьюсь победы - Канат Ислам
Канат Ислам. Фото Vesti.kz

Чемпион WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе казахстанский боксер Канат Ислам прокомментировал свою быструю победу над бразильцем Робсоном Ассисом, сообщает корреспондент Vesti.kz

"В первом раунде я получил повреждение, и поэтому нельзя было затягивать. Я постарался и одержал победу нокаутом в первом раунде.

Всем большое спасибо! Впереди большое событие для казахстанского бокса. Этим летом в Астане на EXPO состоится боксерский вечер. Я выступлю на нем и добьюсь победы", - сказал Ислам.

Напомним, поединок прошел в США и завершился очень быстро. Боксеры должны были провести на ринге десять раундов, но Ислам нокаутировал Ассиса уже в первом раунде, при этом сам дрался с сильным рассечением глаза. Эта победа стала для Ислама 23-й в 23 боях (19-я нокаутом), а поединок стал четвертым в США - ранее он также дрался в родном Казахстане, Колумбии и Доминикане. Видео можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама