Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой с Пакьяо или другим элитным боксером должен стать целью для Елеусинова - промоутер

Бой с Пакьяо или другим элитным боксером должен стать целью для Елеусинова - промоутер
Фото с сайта boxmir.com
Глава австралийской промоутерской компании MJA Entertainment Майк Алтамура в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, кто будет готовить казахстанцев Данияра Елеусинова и Ивана Дычко к профи-дебюту и какими он видит достижения спортсменов в будущем.

- Уже объявлено о переходе Елеусинова и Дычко на профессиональный ринг. К ним присоединится Даурен Елеусинов, а кто будет их тренировать? Какие у них перспективы?

- В настоящее время Дерик Сантос (экс-тренер Сергея Ковалева - прим. автора) уже работает с Дауреном в Майами. Он фантастический тренер, очень решительный и активный. Дерик будет работать с братьями Елеусиновыми в паре с их отцом Маратом. Будет он работать и с Дычко.

Что касается самих боксеров, то Елеусинов должен стремиться войти в элиту мирового бокса. Он блестящий, умный и высококвалифицированный спортсмен. Встреча с Мэнни Пакьяо или любым другим элитным полусредневесом должна стать его целью в будущем.

Даурен, я считаю, тоже имеет возможность стать чемпионом. Его немного подзабыли, но он регулярно работает и постоянно развивается. Я думаю, что он будет готов наделать шуму в среднем дивизионе.

- А что Вы думаете о возможностях Ивана Дычко? Он может выйти на мировой уровень?

- Конечно. Я верю в его таланты, и я чувствую, что он имеет психологию, параметры и интеллект в ринг, чтобы развиться в профессионального боксера мирового класса в супертяжелом весе. Я был на его бою в Лондоне и думал, что их поединок с Энтони Джошуа получился спорным. Может быть, когда-нибудь Дычко сможет получить реванш.

Напомним, казахстанский супертяжеловес и двукратный призер Олимпиад Иван Дычко перешел на профессиональный ринг вслед за олимпийским чемпионом Данияром Елеусиновым. Промоутер сообщил, что оба боксера начнут карьеру в Китае.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама