Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс назвал самую большую проблему для него в бою с Головкиным

Джейкобс назвал самую большую проблему для него в бою с Головкиным
Дэниэл Джейкобс. Фото из группы " Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в среднем весе американский боксер Дэниэл Джейкобс выразил мнение, что для победы над чемпионом WBA/WBC/IBF/IBO казахстанцем Геннадием Головкиным психологическая сила не менее важна, чем физическая, сообщает "Чемпионат.com".

"Мощь Головкина - моя самая большая проблема. Но я думаю, что люди проигрывают ему психологически еще до выхода на ринг. Так что я должен быть готов не только физически, но и ментально. Я должен использовать свою силу и минимизировать его. Это будет отличный вечер", - приводит слова Джейкобса BoxingScene.

Напомним, что бой между 34-летним Головкиным и 29-летним Джейкобсом состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. В США бой покажут по системе платных трансляций PPV на телеканале HBO. Головкин выиграл все 36 боев в профессиональной карьере (33 нокаутом). А на счету Джейкобса 32 победы (29 нокаутом) и одно поражение, которое ему в 2010 году нанес россиянин Дмитрий Пирог.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама