Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исламу нужно посмотреть бои Альвареса с Ларой и Мейвезером, чтобы победить мексиканца - Демьяненко

Исламу нужно посмотреть бои Альвареса с Ларой и Мейвезером, чтобы победить мексиканца - Демьяненко
Канат Ислам. Фото zhusan.kz/Женис Ыскабай
Известный казахстанский боксер, ушедший с профи-ринга непобежденным, Виталий Демьяненко в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал, что может помочь его соотечественнику Канату Исламу одолеть мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

Поединок между 32-летним казахстанцем и 26-летней звездой мексиканского бокса американские СМИ анонсируют на 6 мая. Ислам уже отправился в США для подготовки к следующему бою, а переговоры между командами Альвареса и другого мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего об организации майской встречи явно затянулись. Поэтому вариант боя Ислам-Альварес выглядит очень реалистично.

- Это здорово, я считаю. Это большой шаг для нашего бокса, если такой матч организуют. Будет событием для нашего спорта. Я помню, когда сам в Америке был, и у Альвареса в тот момент срывался бой. Ему нужно было найти соперника, который бы за короткий срок "взял бой". Я тогда боксировал в категории до 66 килограммов... Мне мои менеджеры подходят и говорят, "будешь драться с Альваресом?". Через неделю должен был быть бой. Я ответил, конечно. Когда еще будет такая возможность? Правда, в итоге выбрали другого соперника. Меня в Америке плохо знали.

Они выбирали из тех, у кого неплохой послужной список, и кому не надо "вес гонять". Мне этого делать не нужно было, как и Канату. Я тогда так обрадовался, что нам такое предложение сделали. И если Канат выйдет с Альваресом на ринг, то я уверен, что он хорошо подготовится к этой встрече. Ему по силам одолеть любого соперника, потому что он сам опытный и сильный боксер. У него богатая любительская карьера. В профессионалах он провел уже больше 20 боев. 22 победы и 18 нокаутов.

Перед поединком с Аллотеем Канат "перегонял" вес. Я не знаю, зачем. Он весил 68 килограммов. Если бы он был в своей нормальной кондиции, то бой с африканским боксером завершил бы досрочно. А так, вышла "рубка" с африканцем. И бой получился такой равный. Если Канат грамотно подготовится, то любого соперника может победить.

- В том числе и Альвареса, которого называют главной звездой современного профессионального бокса?

- Альварес - он для своего молодого возраста показывает очень грамотный бокс. Очень хорошо подкован. Мне импонирует его работа. Конечно, я не ожидал, что он в одностороннем бою проиграет Флойду Мейвезеру. Думал, он сможет создать проблемы какие-то. Я был в шоке, когда смотрел этот бой. Думал, он создаст проблемы Флойду, а Мейвезер его просто "растоптал". Канату нужно посмотреть этот бой, Мейвезер-Альварес, и поединок с Эрисланди Ларой. Кубинцем. Тогда Канат тоже сможет дать тяжелый бой Альваресу. Я думаю, Канат проведет хорошую работу, и бой получится очень хорошим. Исламу по силам одолеть такого грозного соперника.

Напомним, на счету 32-летнего Каната Ислама 22 победы на профессиональном ринге (18-досрочных) и нет поражений. 26-летний Сауль "Канело" Альварес выходил на ринг 50 раз, и 48 встреч выиграл. Также в его послужном списке поражение и ничья. Альварес владеет поясом чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, а Ислам идет пятым в рейтинге этой организации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама