Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Когда собираюсь в Казахстан, я готовлюсь к тому, что буду очень много кушать - Рой Джонс

Когда собираюсь в Казахстан, я готовлюсь к тому, что буду очень много кушать - Рой Джонс
Рой Джонс-младший. Фото Vesti.kz
На встрече со своими болельщиками в Алматы экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший заявил, что готов помочь развивать бокс в стране. Он рассказал корреспонденту Vesti.kz, почему не задумываясь согласился посетить Казахстан во второй раз.

"Я люблю Казахстан, потому что ваша страна доброжелательно относится ко всем религиям. Когда я собираюсь к Вам, я готовлюсь к тому, что буду очень много кушать. Спасибо за гостеприимство, и я надеюсь, что мне еще неоднократно удастся побывать здесь. Мне очень приятно находиться в вашей стране. 

Казахстан является Родиной наилучших боксеров в мире. Вы приглашаете меня, чтобы я поделился своими мастерством и навыками. Я с удовольствием готов помочь, если это принесет пользу боксу в вашей стране", - отметил Рой Джонс-младший.



Также на встрече в Алматы он заявил, что завершит карьеру в этом году.

"Думаю, 2017 год будет моим последним. Я не собираюсь тянуть до 75 лет. Но и в 75 я все еще буду самым быстрым", - заявил легендарный боксер.

Затем легендарному боксеру подарили именные боксерские перчатки, а поклонники смогли осуществить свою мечту и сфотографироваться со своим кумиром. Один из алматинских студентов захотел посмотреть в глаза чемпиону и, получив согласие Роя Джонса, уверенно зашагал к нему и выдержал обмен взглядами. За свою смелость он получил свою порцию оваций.



Стоит отметить, что Рой Джонс-младший поделился своим мнением о поединке Головкин - Джейкобс, а также рассказал, каким был бы его бой с GGG.

Ранее он принял участие в церемонии открытия традиционного международного турнира памяти Жарылгапова в Караганде. В ринге он исполнил свои композиции, под которые казахстанские боксеры демонстрировали бой с тенью. Это уже второй визит легендарного спортсмена в Казахстан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама