Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Настроение Джейкобса изменится, когда Головкин в него попадет - Абель Санчес

Настроение Джейкобса изменится, когда Головкин в него попадет - Абель Санчес
Фото HBO.com
Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес считает, что в этом дивизионе нет никого, кто бы мог побить его подопечного, включая американца Дэниэла Джейкобса (32-1, 29 КО).

Ранее официально было объявлено, что бой Головкина и Джейкобса состоится 18 марта в Нью-Йорке. По словам Санчеса, американец одержал убедительные победы после единственного поражения от Дмитрия Пирога, однако многое изменится для него, когда GGG попадет в него.

"У Дэнни Джейкобса большой кредит доверия. Он проиграл только Пирогу и с тех пор одержал восемь побед нокаутом подряд. Не думаю, что он будет драться с Головкиным так же, как дрался с остальными, как дрался с Куиллином. Думаю, Головкин устроит хорошее drama show. Он уважает Дэнни, уважает его умения.

У Джейкобса отличные навыки, хороший удар правой, но это против других парней, не против Головкина. Когда он выйдет на ринг с Головкиным и Геннадий в него попадет, настроение Дэнни изменится", - заявил Санчес в интервью Fighthub.com.

Ранее тренер также отметил, что Головкин собирается уничтожить соперника и их бой не продлится больше семи раундов. Также Санчес посоветовал публике прочитать после боя то, что американец говорит о поединке сейчас.

В свою очередь Джейкобс полон энтузиазма относительно боя. По его словам, 18 марта он намерен шокировать мир и вернуться в родной Бруклин со всеми поясами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама