Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Амир Хан бросил вызов Келлу Бруку с помощью Геннадия Головкина

Амир Хан бросил вызов Келлу Бруку с помощью Геннадия Головкина
Фото с твиттера Амира Хана
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан (31-4, 19 KO) не оставляет попыток заполучить бой с чемпионом IBF в полусреднем весе своим соотечественником Келлом Бруком (36-1, 25 KO).

Хан в очередной раз бросил вызов Бруку. Правда, на этот раз британец прибегнул к "помощи" казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Он выложил в своем твиттере совместное фото с GGG, сделанное на ежегодной конвенции Всемирного боксерского совета (WBC) в Голливуде.

"Первый парень, разбивший лицо Келлу Бруку - Геннадий Головкин. Рядом с ним стоит следующий, кто разобьет лицо Келлу Бруку", - подписал Хан снимок с хэштегом "готов к бою".


Ранее Хан говорил, что хотел бы провести бой с Бруком в начале 2017 года. "Мы должны боксировать в полусреднем весе, чтобы, наконец, выяснить, кто же настоящий мужик", - заявил он.

Однако Брук считает, что тот просто болтает и не собирается с ним драться. Кроме того, чемпион отметил, что Хан ведет себя, как Крис Юбенк-младший с Головкиным, который говорил о бое, но в итоге сорвал его. 

Напомним, Брук встречался с Головкиным в сентябре этого года в Лондоне и досрочно проиграл ему, потерпев первое поражение в карьере. Поединок был остановлен в пятом раунде после того, как секундант британца выбросил на ринг полотенце. После боя стало известно, что Головкин сломал Бруку глазницу, и ему пришлось перенести операцию.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама