Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBC объявил Виталия Кличко "вечным" чемпионом мира

WBC объявил Виталия Кличко "вечным" чемпионом мира
Фото с сайат fightnews.com
Всемирный боксерский совет (WBC) объявил украинца Виталия Кличко "вечным" чемпиона мира в тяжелом весе, сообщает Boxingnewsonline.net.

Кличко завершил боксерскую карьеру в 2013 году. Последний бой он провел в сентябре 2012 года, победив техническим нокаутом немца Мануэля Чарра. На протяжении карьеры становился чемпионом мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC. В настоящее время Кличко-старший занимает должность мэра Киева. 

Награду Кличко от имени WBC на ежегодной конвенции в Голливуде вручил бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, имеющий российское гражданство.

"Нет ничего невозможного. Я родился в Советском Союзе, в большой стране, где профессиональный бокс был запрещен, - сказал Кличко. - Я следил за Майком Тайсоном, когда он стал самым молодым чемпионом мира в 1986 году, и я сказал своим друзьям: "Вы знаете, что, парни? Однажды я буду драться с такими же боксерами. Однажды я буду чемпионом мира. И в один прекрасный день я надел зеленый пояс, который когда-то был у Тайсона, принадлежал Мохаммеду Али. Какое-то время он был моим. Это очень важно - иметь мечту, и сделать все возможное, чтобы воплотить эту мечту в реальность".

Добавим, что конвенцию WBC также посетил казахстанский боксер Геннадий Головкин, который сделал совместное фото с Виталием Кличко. Кроме того, Головкин получил две награды и вошел в Книгу рекордов Гиннесса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама