Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Василий Жиров будет работать в команде с Исой Акбербаевым

Василий Жиров будет работать в команде с Исой Акбербаевым
Фото с сайта theNews.kz

Руководитель промоутерской компании Tiger Promotions Рустам Абдусаламов рассказал корреспонденту Vesti.kz об известных участниках команды казахстанского боксера-профессионала Исы Акбербаева.

"Каким бы не был сильным наш чемпион, но ему обязательно необходима сплоченная команда. Акбербаев тренируется с нашим известным тяжеловесом Рустемом Ргебаевым. Ргебаев - профессионал высокого уровня, сильный и опытный специалист. Известный в прошлом боксер, а сейчас тренер и надежный член нашей команды. Едва ли не единственный в Казахстане, кто может держать "лапы" нашему Исе, выдерживая силу его ударов. Кроме того, в составе нашей команды Василий Жиров. Наш прославленный олимпийский чемпион и чемпион мира среди профессионалов. Он был обладателем чемпионских поясов в весовой категории нашего Исы.


После недавнего приезда Жирова в Алматы многие хотели пригласить Василия к себе в команду, но так получилось, что мы решили двигаться вместе. Я считаю, что тот бесценный опыт, который есть у Василия, нельзя потерять. Он должен быть востребован. Мы должны транслировать этот опыт на наших спортсменов. Это поможет им в развитии их профессиональной карьеры

Конечно же, у нас есть и другие ребята, которые, на первый взгляд, делают, может быть и незаметную работу, но очень важную, на самом деле, за что я им очень благодарен! Мы сделали от такой симбиоз чемпионов и патриотов. В таком составе мы поедем в Киев побеждать", - рассказал промоутер.

Напомним, бой за вакантный пояс WBC International Silver в первом тяжелом весе казахстанец Иса Акбербаев (18-0-0) 24 декабря в Киеве проведет с Кристианом Крстачичем из Хорватии (13-0-0). Об организации титульной встречи рассказал менеджер боксера Дмитрий Лучников. Поединок Акбербаев - Крстачич может показать в прямом эфире республиканский телеканал "Хабар".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама