Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Не знаю, что произошло между Ковалевым и Санчесом, но этот тренер будет в моем углу во время боя - Гассиев

Не знаю, что произошло между Ковалевым и Санчесом, но этот тренер будет в моем углу во время боя - Гассиев
Мурат Гассиев. Фото с сайта south-ossetia.info

Непобежденный российский панчер Мурат Гассиев, которому предстоит бой против Дениса Лебедева, отметил, что его подготовка к поединку под руководством тренера GGG Абеля Санчеса проходит на высшем уровне.

В отличие от своего соотечественника Сергея Ковалева, который раскритиковал методы американского специалиста, Гассиев, напротив, очень доволен Санчесом. 

Напомним, Гассиев тренируется в лагере Big Bear с Геннадием Головкиным, Санчес будет выводить его на бой с Лебедевым.

"Мы работаем с Абелем последние два года. Что касается слов Ковалева, это его дело. Я не знаю, что произошло между ними. Для меня Абель хорош в качестве тренера. Мне нравится работать с ним. Во время подготовки к этому бою он показывал мне разные тактики. Я никогда ничего подобного не замечал. Я никогда не видел, чтобы он кому-то уделял больше времени, чем другому. Он пожелал мне удачи. Абель летит в Москву, он будет в моем углу во время боя", - цитирует Гассиева boxingscene.com.

Напомним, свой следующий бой Гассиев проведет 3 декабря в Москве, а его соперником станет соотечественник Денис Лебедев, владеющий поясом IBF. Предстоящий поединок будет носить статус титульного. На счету 23-летнего Гассиева 23 боя, в которых он одержал 23 победы (17 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама