Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нокаут-машина из Казахстана вернется на ринг в андеркарте бывшего соперника Сергея Ковалева

Нокаут-машина из Казахстана вернется на ринг в андеркарте бывшего соперника Сергея Ковалева
Фото с сайта karljessy.com

Казахстанские боксеры Батыр Джукембаев и Абылайхан Хусаинов выступят в андеркарте вечера боя бывшего соперника Сергея Ковалева канадца Жана Паскаля, передает корреспондент Vesti.kz.

Событие пройдет в Монреале 16 декабря. Соперник экс-чемпиона мира в полутяжелом весе пока не определен. Но уже названы визави для казахстанцев.


"Мексиканцы всегда хорошие боксеры. Наши соперники - очень опытные. У каждого немало боев за плечами. Подготовка к боям проходит хорошо. По воле Всевышнего, надеемся выступить хорошо и победить. И я, и Батыр хотим посвятить эти поединки празднованию 25-летия Независимости Казахстана. Поздравляем соотечественников с нашим общим праздником", - рассказал Хусаинов.

Соперником 25-летнего Абылайхана Хусаинова, который выиграл все три проведенных боя в легком весе, станет Оскар Мехия по прозвищу "Тотти". На его счету 10 боев: восемь побед, и по одной ничьей и поражению. Оппонентом 25-летнего полусредневеса Батыра Джукембаева, выигравшего все шесть своих боев досрочно (материал о Нокаут-машине можно найти здесь), станет Хуан Мануэль Мареш Кастро. Ровесник казахстанца по прозвищу "El Cubano" выиграл 16 поединков из 26 проведенных.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама