Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хотим боя с Головкиным в 2017 году. Нокаутируем его в любое время - тренер экс-соперника Гила

Хотим боя с Головкиным в 2017 году. Нокаутируем его в любое время - тренер экс-соперника Гила
Ренолд Куинлан. Фото newsapi.com.au
Австралийский боксер Ренолд Куинлан (11-1, 7 КО) готов встретиться с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) в 2017 году. Об этом в интервью Daily Telegraph заявил его тренер Уилсон Липани. 

"Cпросите меня, верю ли я в победу Ренолда в бою с GGG, я отвечу вам: да! Он нокаутирует его в любое время. Мы хотим провести четыре боя, прежде чем встретиться с ним", - заявил Липани. 

Сам Куинлан хочет в ближайшем будущем провести поединок в США, так как мечтает об этом с детства. 

"Я знаю, что я лучший в Австралии. Я докажу это еще не раз. Я не буду отказываться от предложений о большом бое. Я никого не боюсь. Я хочу побить всех лучших средневесов и суперсредневесов в стране, а затем выйти на мировую арену. 

У меня нет слов, чтобы объяснить вам, как я хочу получить большой бой в Америке и других странах. Моя мечта - драться в MGM в Лас-Вегасе или на "Барклайс Арене" в Бруклине, Нью-Йорк. В детстве я мечтал стать чемпионом мира и сейчас сделаю все, чтобы осуществить мечту. 

Я хочу обратиться к лучшим боксерам Америки прямо сейчас. Вас всех ждет огромный сюрприз!" - заявил Куинлан. 

В последнем бою 27-летний Куинлан во втором раунде нокаутировал экс-чемпиона мира по версиям IBF и WBA в среднем весе 35-летнего Дэниэла Гила. На кону в поединке стоял малозначительный вакантный титул чемпиона IBO в суперсреднем весе. На бой с Куинланом Гил вышел с максимальным весом в карьере.

В июле 2014 года Гил досрочно проиграл Геннадию Головкину. В третьем раунде австралиец отказался от продолжения боя, так как трижды побывал в нокдауне. То поражение от Головкина стало для Гила вторым в карьере - в 2003 году он уступил казахстанцу в любителях на Восточно-Азиатских играх. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама