Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жанибек Алимханулы после дебютной победы в профи поднялся на 761 строчку в рейтинге Boxrec

Жанибек Алимханулы после дебютной победы в профи поднялся на 761 строчку в рейтинге Boxrec
Жанибек Алимханулы. Фото с сайта zimbio.com
Казахстанские участники вечера бокса в Алматы существенно улучшили места в рейтинге авторитетного портала Boxrec, передает корреспондент Vesti.kz

В стартовом поединке вечера дебютант Жуман Жумабеков (1-0, 1 КО на данный момент) в первом же раунде нокаутировал белоруса Владимира Иванова. Затем Айдар Шарипбаев (4-0, 3 КО) единогласным решением судей победил мексиканца Хуана Окуру. В третьем бою вечера Али Ахмедов (4-0, 4 КО) в первом раунде нокаутировал Али Маммедова из Азербайджана.

В четвертом поединке Руслан Мырсатаев (3-0, 3 КО) левым хуком отправил ганца Нуху Алзуму в глубокий нокаут уже на первой минуте. Следом за ним на ринг вышел Жанкош Тураров (20-0, 14 КО), который в третьем раунде нокаутировал ганца Айсака Арие.

Затем на ринге появился дебютант Жанибек Алимханулы (1-0, 1 КО). Казахстанец уже в первом раунде нокаутировал колумбийца Милтона Нуньеса - бывшего соперника Геннадия Головкина. 

Завершал же вечер титульный бой Каната Ислама и ганца Патрика Аллотея. По итогам всех 12 раундов единогласным решением судей победил казахстанец, став обладателем поясов вакантных титулов WBA Fedelatin и WBO Intercontinental в первом среднем весе. 

Такие победы позволили казахстанцам улучшить свои позиции в рейтинге Boxrec. Самый существенный прогресс сделал Алимханулы, поднявшийся на 761 строчку, Шарипбаев поднялся на 261 место, Мырсатаев - на 69, Тураров - на 50, Ахмедов - на 40, а Ислам - на 26.

Рейтинг Boxrec (в скобках - предыдущее место)
Канат Ислам - 80 (96), 59 очков
Жанкош Тураров - 180 (230), 32 очка
Руслан Мырсатаев - 630 (699), 69 очков
Жанибек Алимханулы - 234 (995 место, дебют), 7 очков
Али Ахмедов - 366 (406), 1 очко
Айдар Шарипбаев - 294 (550), 15 очков
Жуман Жумабеков - 1194 (новичок рейтинга), 0 очков

Видео всех боев вечера бокса в Алматы вы можете посмотреть здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама