Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Думаю, он уложит Аллотея в восьмом раунде - менеджер Каната Ислама

Думаю, он уложит Аллотея в восьмом раунде - менеджер Каната Ислама
Нельсон Лопес-младший. Фото Vesti.kz

Менеджер Каната Ислама Нельсон Лопес-младший с интересом наблюдал за казахстанскими любителями бокса на процедуре взвешивания. В интервью корреспонденту Vesti.kz он признался, что не ожидал такого ажиотажа на бой его подопечного и Патрика Аллотея.

- Я люблю казахстанских болельщиков. Они похожи на мексиканских болельщиков - такие же эмоциональные. Стою здесь и такое ощущение, будто нахожусь среди мексиканцев(смеется). Я думаю после этого шоу еще больше людей начнут увлекаться боксом. А само мероприятие даст толчок, к тому, чтобы таких ярких событий в казахстанском боксе станет еще больше.


- Как думаете, что мешает проводить такие вечера бокса в Казахстане чаще?

- Здесь есть все. Арены для соревнований, непобедимые чемпионы и настоящие фанаты бокса. Мы хотим раскрыть весь потенциал казахстанского бокса. Было бы прекрасно проводить больше таких вечеров.

- Сегодня была потасовка, похоже боксерам не терпится выйти на ринг?

- Эти ребята из Африки очень голодные до побед. Такие ситуации обычные для профессиональных промоакций. Однако в данной ситуации я считаю, что у ребят сказывается волнение. Чувствуется, что будут по-настоящему хорошие бои. Вполне возможно что на уровне боев Каната и Аллотея.

- Ваш прогноз на бой Каната Ислама и Патрика Аллотея?

- Канат - охотник. Он будет следить выжидать момент и когда придет время нанесет решающий удар. Я думаю он уложит Аллотея в восьмом раунде.

- Что отличает казахстанских боксеров?

- Я слежу за казахстанскими боксерами с появления Василия Жирова. А до него был очень крутой боксер Виктор Демьяненко. Все они славились очень мощными ударами и высокими морально-волевыми качествами. Многие их боялись. Мы были менеджерами Марата Мазимбаева, и с него началось наше официальное знакомство с Казахстаном. Канат - прекрасный боец. Он хороший парень, бизнесмен. Он прекрасный пример для казахстанских боксеров начинающих свою профессиональную карьеру. Вместе с ним отмечу Бебута Шуменова и Геннадия Головкина.

Напомним, в субботу 29 октября состоится вечер бокса. Гвоздем программы станет противостояние за вакантные пояса по версии WBA Fedelatin и WBO intercontinental в полусреднем весе между казахстанцем Канатом Исламом и ганским боксером Патриком Аллотеем. В андеркарте выступят казахстанцы Жанибек Алимханулы, Жанкош Тураров, Руслан Мырсатаев, Али Ахметов, Айдар Шарибаев и Айдос Ербосынулы. В прямом эфире вечер бокса покажет телеканал "Казахстан", начало трансляции в 18:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама