Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Forbes назвал 2016 год одним из самых разочаровывающих в карьере Головкина

Forbes назвал 2016 год одним из самых разочаровывающих в карьере Головкина
Фото с сайта insidehboboxing.com
Журнал Forbes назвал 2016 год одним из самых разочаровывающих в карьере казахстанского боксера Геннадия Головкина, несмотря на хорошие заработки.

В этом году Головкин (36-0, 33 КО), владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, провел всего два боя. В апреле казахстанец нокаутировал во втором раунде американца Доминика Уэйда, а в сентябре в Лондоне досрочно победил британца Келла Брука. Последний раз Головкин провел меньше трех поединков в 2012 году.

"Конечно, Головкин сделал хорошие деньги в этом году - он заработал два миллиона долларов за бой с Уэйдом и, по сообщениям, порядка трех-пяти миллионов за поездку в Великобританию на поединок с Бруком, но он по-прежнему не получает боев, которые хочет он и общественность.

Последнее разочарование - это обязательный бой за титул в среднем весе против Дэниэла Джейкобса, однако весь этот год стал испытанием для Головкина, чтобы заполучить бой, который сделал бы его звездой. Теперь Головкин не будет драться до конца 2016 года. Его промоутер Том Леффлер сказал, что первоначальная дата на HBO 10 декабря уже не в игре и что он сейчас ведет переговоры с Джейкобсом по бою на начало 2017 года. Но давайте посмотрим, что упустил Головкин в этом году.

Сауль Альварес: После того как Альварес, которого все еще считают чемпионом мира в среднем весе, несмотря на то, что Головкину принадлежат 75 процентов титулов в дивизионе, нокаутировал Амира Хана, он пригласил Головкина в ринг и пообещал ему бой. Менее чем через две недели Альварес отрекся от чемпионского пояса в среднем весе и решил опуститься в первый средний вес для боя с Лиамом Смитом. Альвареса высмеяли за его трюки с "заманиванием и подменой", хотя его промоутер Оскар Де Ла Хойя - который сказал, что предложил восьмизначую сумму Головкину - по-прежнему утверждает, что их бой состоится в сентябре 2017 года. Однако увиливание от боя с Головкиным негативно сказалось на репутации Альвареса.

Билли Джо Сондерс: Кроме Головкина, он единственный другой обладатель титула в среднем весе, но его репутация подмочена, как и у Альвареса. Это потому, что Сондерс вызвал Головкина, но выбрал другие бои (даже после того, как ему предложили 2,7 миллиона долларов за бой с Головкиным)", - пишет издание.

Добавим, что Головкин занимает второе место в списке десяти самых прибыльных боксеров в Pound-For-Pound (вне зависимости от весовой категории) по версии Forbes.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама