Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайсон Фьюри отказался от всех трех чемпионских титулов

Тайсон Фьюри отказался от всех трех чемпионских титулов
Тайсон Фьюри. Фото с сайта ringnews24.com
Британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) принял решение добровольно отказаться от титулов чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе, принадлежавших ему до последнего времени. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Ранее сообщалось, что WBO пригрозила Фьюри лишением чемпионского титула, если в течение десяти дней не получит ответа на запрос главы организации о том, почему его не стоит лишать пояса за отсутствие боев, нарушение контракта и прием запрещенных препаратов.

"Я чувствую, что для блага всего бокса будет честно и правильно сохранить титулы активными и позволить другим претендентам побороться за вакантные пояса, которые я с гордостью завоевал и носил, будучи непобедимым чемпионом мира, победив долгоиграюшего чемпиона в лице Владимира Кличко", – говорится в заявлении Фьюри.

"Я завоевал титулы в ринге и уверен, что они должны быть потеряны также в ринге. Но сейчас я не могу их защищать, в связи с чем принял сложное и эмоциональное решение официально освободить мои драгоценные мировые титулы. Желаю следующим претендентам на них всего самого лучшего, а сам тем временем принимаюсь за борьбу с очередным большим испытанием в моей жизни. Уверен, что справлюсь с ним, как однажды справился с Кличко", - добавил британец.

Напомним, в своем последнем бою 28 ноября 2015 года в немецком Дюссельдорфе Фьюри одержал победу над украинцем Владимиром Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Позднее британец был лишен титула IBF.

9 июля в Манчестере планировалось провести бой-реванш, но в конце июня он был отложен до 29 октября из-за травмы лодыжки Фьюри. В сентябре британский боксер повторно отложил бой-реванш с формулировкой "непригоден к поединку по медицинским показаниям".

В конце сентября - начале октября стало известно, что две допинг-пробы Фьюри - от 21 и 22 сентября - дали положительные результаты на кокаин. Позже британец признался, что несколько последних месяцев употреблял кокаин, чтобы справиться с депрессией, и что его даже посещали мысли о самоубийстве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама