Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я не хочу говорить много о том, что дерусь с парнем, который побеждал Головкина - Джордж Гроувз

Я не хочу говорить много о том, что дерусь с парнем, который побеждал Головкина - Джордж Гроувз
Джордж Гроувз. Фото с сайта topclassboxing.co.uk
Бывший претендент на чемпионские титулы во втором среднем весе британский боксер Джордж Гроувз (24-3, 18 КО) признался, что не придает большого значения тому факту, что его будущий соперник имеет в своем активе победу над чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

18 ноября на стадионе "Уэмбли" в Лондоне Гроувзу предстоит провести бой с бывшим чемпионом Европы по версии EBU в полутяжелом весе немцем Эдуардом Гуткнехтом (30-4-1, 13 КО).

Ранее немецкий боксер рассказал о том, как победил Головкина в 2005 году на турнире Chemie Pokal в Германии. По словам Гуткнехта, этот бой стал для него самым тяжелым.

"Мне лишь вчера об этом рассказали. Это неплохое резюме, не так ли? Я знаю, что Головкин проиграл пять боев (в любителях), и мой тренер Шейн Макгиган сказал, что Гуткнехт побил Головкина. Я сказал: "Где он побил его? Не на Кубке ли Гуткнехта в Германии?"

У него хорошее наследие, но я не собираюсь снимать перед этим шляпу, я не хочу много об этом говорить: "Уау, я дерусь с парнем, который побеждал Головкина несколько лет назад в трех- двухминутных раундах. Гуткнехт определенно дрался на высочайшем уровне долгое время. Да, он мог побить Головкина в своем последнем поединке, но я не придаю этому большого значения. Он не отличается от Мартина Мюррея, но этот парень определенно больше, чем обычный боксер второго среднего веса", - цитирует Гроувза BoxingScene.com.

С момента поражения в сентябре 2015 Баду Джеку Гроуз одержал три победы. В последнем поединке в июне этого года он победил соотечественника Мартина Мюррея. Последний, к слову, продержался 11 раундов против Головкина, но проиграл.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама