Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Немецкий боксер рассказал о победе над Головкиным

Немецкий боксер рассказал о победе над Головкиным
Эдуард Гуткнехт. Фото с сайта akboxing.ru

Немецкий боксер с казахстанскими корнями Эдуард Гуткнехт рассказал о победе над Геннадием Головкиным, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Boxing News.

Как рассказал Гуткнехт, это случилось в 2005 году на турнире Chemie Pokal в Германии. "К этому бою я подходил в статусе аутсайдера, но тем не менее сумел победить Головкина по очкам. Это был первый бой, а затем я выиграл турнир", - вспоминает боксер.

По его словам, бой с Головкиным был для него самым тяжелым. "Я старался быть осторожным. Он бил очень сильно. Мне приходилось много двигаться, но я сумел нанести два хороших удара, после чего сдерживал удары Головкина. Геннадий - мой друг, и это просто невероятно, что он сейчас делает - речь не только о победах, он - машина", - признался Гуткнехт.

Эдуард Гуткнехт родился в городе Жетысай Южно-Казахстанской области, однако в 11 лет вместе с семьей переехал в Германию. Активно заниматься боксом начал в возрасте 13 лет. В любительском боксе он провел 157 боев, из них 124 выиграл. На профессиональном ринге Гуткнехт провел 34 боя. В 29 из них он одержал победы, 12 из них - нокаутом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама