Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Брук посмотрели 843 тысячи зрителей в прямом эфире на канале HBO

Стала известна аудитория, которую собрал бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанским боксером Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и чемпионом IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (36-1, 25 КО) на телеканале HBO, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Их поединок состоялся в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне на арене O2 и завершился досрочной победой Головкина. В пятом раунде секундант Брука выбросил на ринг полотенце.

Бой между Головкиным и Бруком транслировался на телеканале HBO в два подхода. Согласно данным эксперта ESPN Дана Рафэла, в прямом эфире его посмотрели 843 тысячи зрителей при пиковом показателе в 907 тысяч.

Затем он был показан в повторе в рамках трансляции, в главном бою которой Роман Гонсалес победил Карлоса Куадраса. Здесь аудитория составила 593 тысячи зрителей, что дает в сумме - 1,436 миллиона зрителей. Что касается поединка между Гонсалесом и Куадрасом, то его посмотрело 833 тысячи зрителей.

Отметим, что данная цифра близка к обычным показателям Головкина, когда он дерется в США. Например, весенний бой Головкина против Доминика Уэйда, который проходил в Лос-Анджелесе, в прямом эфире посмотрело 1,325 миллиона зрителей. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама