Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Если у вас есть сказать что-либо негативное о Головкине, то вы просто хейтер - The Ring

Если у вас есть сказать что-либо негативное о Головкине, то вы просто хейтер - The Ring
Келл Брук и Геннадий Головкин. Фото с сайта mirror.co.uk
Обозреватель журнала The Ring Андреас Хэйл в своей статье объяснил, почему критика в адрес чемпиона мира в среднем весе WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) является необоснованной.

"Геннадий Головкин сломал правую глазницу Келлу Бруку и покончил с небитым британцем в пятом раунде их титульного боя в среднем весе 10 сентября в Лондоне после того, как угол Брука спас карьеру своему бойцу, выбросив полотенце.

Но и после этого есть жалобы по поводу выступления Головкина:

"Он слишком медленный"
"В него слишком часто попадают"
"Он не имел дела с настоящим боксером"
"Он не так хорош"

Если честно, даже не знаю, что еще сказать людям о GGG. Если у вас есть сказать что-либо негативное о непобежденном серебряном призере Олимпиады-2004, который не бывал в нокдаунах и провел серию из 23 нокаутов подряд, владея титулами WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе, то вы просто хейтер.

То, что Головкин сделал в бою против Брука, номера один в рейтинге полусредневесов по версии The Ring, было более, чем ожидаемо. Хотя Брук и выглядел крупным в 160 фунтах, ему не приходилось иметь дело с истинной силой удара в среднем весе, где есть Головкин. Брук выглядел хорошо несколько раундов, пока он эффектно боксировал. Но когда перчатки GGG стали попадать, стало очевидно, что Брук не справится с этой силой. Сотрясение, которое он почувствовал в первом раунде после левого хука, которое и могло сломать его глазницу, не было похоже ни на что, что он испытывал до этого в своей жизни. И с этого момента Брук начал делать все возможное, чтобы выстоять там. Также было очевидно, что Головкин мог более не беспокоиться об ударах, которые выбрасывает Брук в попытке сблизиться и избить соперника.

Конечно, Головкин пропускал ударов больше, чем нужно. Но это не имело значения, так как Брук в итоге был измотан. Молниеносная серия ударов Головкина, нанесенных в пятом раунде, готова был провозгласить кончину Брука. К счастью, его угол спас своего боксера. Доминик Ингл махал полотенцем, потому что он точно знал, что дела в этом поединке пошли хуже. Брук был травмирован и мог получить еще большее наказание от боксера, известного как один из наиболее пугающих панчеров в этом виде спорта.

Но критика будет присутствовать, пока GGG не встретится с "Канело" Альваресом. Вопросы о том, является ли он "настолько хорошим", несостоятельны. Он на вершине списка pound-for-pound благодаря тому, что его выступления являлись блестящим проявлением насилия против крепких, хоть и не звездных соперников. Однако список его жертв - не его вина. Никто не хочет с ним биться. А если и хотят, то просят за это огромные деньги.

Говорите об оппонентах GGG что хотите, но тот факт, что 23 его последних соперника не дотянули до финального гонга, должен о чем-то говорить. Вообще, кому-нибудь надо найти Амира Амари и дать ему медаль за выживание в восьми раундах против Головкина в 2008 году (...).

К сожалению, в портфолио Головкина нет Мигеля Котто или Флойда Мейвезера, чтобы показать, что он дрался с тем, кого могут узнать обычные фанаты. Все, что у него есть, так это 17 защит титула и серия из 23 нокаутов.

Что касается критических замечаний, они приводятся неверно. Если бы он не умел боксировать, то не завоевал бы "серебро" Олимпийских игр-2004. Если бы он слишком много пропускал, то не выигрывал бы так ловко, как он это делает. Если бы он не имел дел с настоящим боксером, то мы бы не видели к настоящему времени. Если бы он был слишком медленным, то это уже было бы кем-то раскрыто. То, чего критики хотят от GGG - это абсурд. Он должен быть самым быстрым бойцом, который никогда не пропускает ударов и способен перебоксировать каждого соперника каждую секунду в каждом раунде. Это довольно смешно.

Это не говорит о том, что Головкин не может быть побит. Все мы пускаем слюнки на то, что может быть в бою Головкин - Уорд. Но пытаться растерзать непобежденного боксера с выдающейся серией нокаутов, и говорить, что он не настолько хорош - это смешно. Впредь до дальнейшего уведомления, GGG чертовски хорош. И надеемся, что он покажет это в поединках с более именитыми соперниками. Если Головкин заполучит Дэниэла Джейкобса в ноябре, что скажут скептики на это? Я уверен, что-нибудь они скажут", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама