Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Юбенк-младший раскритиковал команду Брука за выброшенное полотенце в бою с Головкиным

Юбенк-младший раскритиковал команду Брука за выброшенное полотенце в бою с Головкиным
Фото с сайта mirror.co.uk
Чемпион Британии по боксу в среднем весе Крис Юбенк-младший (23-1, 18 КО) раскритиковал команду своего соотечественника Келла Брука (36-1, 25 КО) за то, что они отказались от продолжения борьбы в бою с чемпионом WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

Напомним, их поединок прошел в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне и завершился досрочной победой Головкина. Он был остановлен в пятом раунде после того, как секундант Брука выбросил на ринг полотенце. После боя британец был доставлен в больницу, где стало известно, что у него сломана глазница и ему потребуется операция.

В свою очередь Юбенк-младший сразу после боя в своем твиттере бросил вызов Головкину, добавив, что "его угол полотенца не выбрасывает". По его мнению, Брук должен был драться до конца. 

"В боксе нужно биться до конца. Ты должен драться, пока не почувствуешь, что уже действительно не можешь. На мой взгляд, рефери - единственный, кто должен останавливать бой. Я никогда не полагался на свой угол, чтобы они вытащили меня из боя или из сложной ситуации. Это бокс, - цитирует Юбенка-младшего Talksport.com. - Мой отец оказывался в куда более серьезных ситуациях на ринге, но его угол никогда не вытягивал его оттуда и он сам никогда не пытался сбежать. Он стоял и дрался".

Ранее Юбенк-младший также заявил, что уже долгое время гоняется за Головкиным. "Я хочу его пояса, я иду за ним, и ничто меня не остановит. Стать чемпионом мира в среднем весе - моя мечта, я работаю ради этого всю свою карьеру", - добавил он.

Отметим, что у Юбенка-младшего была возможность драться с Головкиным 10 сентября. Стороны вели переговоры, но сделка сорвалась в последний момент из-за завышенных требований британской стороны. В итоге казахстанцу пришлось проводить бой с Бруком.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама