Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Брука самые большие "шары", он подписал контракт, но сейчас вновь заговорили парни без ручек - промоутер Головкина

У Брука самые большие "шары", он подписал контракт, но сейчас вновь заговорили парни без ручек - промоутер Головкина
Фото с сайта mirror.co.uk
Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Том Леффлер выразил большое уважение британцу Келлу Бруку (36-1, 25 КО) за согласие на бой.

Их поединок состоялся в ночь с 10 на 11 сентября в Лондоне и завершился досрочной победой Головкина. Он был остановлен в пятом раунде после того, как секундант Брука выбросил на ринг полотенце.

Отметим, что ради этого боя Брук поднялся на две весовые категории. Для него это поражение стало первым в карьере, но в то же время британец заработал рекордный для себя гонорар в три миллиона фунтов стерлингов (четыре миллиона долларов).

"Респект Келлу Бруку, у него самые большие "шары". Он подписал контракт, но сейчас вновь заговорили парни, у которых нет ручек", - написал Леффлер в своем твиттере.

Ранее сам Головкин еще до боя с Бруком говорил, что многие боксеры только болтают, но когда дело доходит до подписания контракта, они теряются. "Канело", Юбенк, Сондерс и Фроч - все они ведут себя как клоуны. Подписывайте контракт на бой со мной", - заявил казахстанец.

Между тем тот же Сондерс и Юбенк-младший уже бросили вызов Головкину. А Фроч заявил, что он бы избил казахстанца, если бы был на месте Брука.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама