Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Многовато отважных средневесов повылазило сегодня. Как твиттер отреагировал на победу Головкина над Бруком

Многовато отважных средневесов повылазило сегодня. Как твиттер отреагировал на победу Головкина над Бруком
Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте
Сегодня, 11 сентября, 34-летний казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал досрочную победу над британцем Келлом Бруком. Поединок в Лондоне на 20-тысячной арене О2 завершился в пятом раунде после того, как команда Брука выбросила на ринг полотенце, отказавшись от продолжения боя. Полное видео поединка можно посмотреть здесь.

Таким образом, Головкин одержал победу техническим нокаутом и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и IBO в среднем весе. Для 34-летнего казахстанского боксера эта победа стала 36-й (33 - нокаутом) в 36 боях на профессиональном ринге и 23-й досрочной подряд. А 30-летний Брук потерпел первое поражение в карьере. До этого он выиграл все свои 36 поединков.

Представляем вашему вниманию лучшие твиты, касательно этого поединка. Их подготовила группа "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте.

NextBigMOB @NextBigPod: "GGG выиграл внутри 6 раундов и разбил Бруку глаз в пух и в прах, но был якобы "разоблачен". Брук теперь "заслуживает" бой с "Канело" за смелость".

Pack Pistol Pazzy: "GGG перед началом 5-го раунда: "Хватит катать вату, пора идти домой". Любой, кто думает по-другому, не прав. #boxing #GGGBrook".

Келл Брук @SpecialKBrook: "Спасибо за твиты, я из больницы. Нужна операция на следующей неделе, но со мной все будет хорошо, и я вернусь. К сожалению, я не смог привезти пояса домой сегодня вечером".

Аманда Келли @kelley_AK: "Мой такой-то такой-то побьет [Головкина]". Заткнитесь. Твой такой-то такой-то смотрел бой на ТВ со своего дивана, так же как и мы".

Дугласс Фишер @dougiefischer: "На фоне разговоров в твиттере о том, что GGG выглядел медленным и неаккуратным, он преподнес Бруку достаточное наказание, чтобы побудить Ингла выбросить полотенце".

Кертис Вудхаус @woodhousecurtis: "GGG накрывает вас очень быстро, он душит вас, очень хороший наступающий боец и, кажется, хороший парень, поздравляю с хорошей победой".

Питер Фьюри. @peterfury: "Понравился бой. GGG - это машина. Думаю, Брук боксировал хорошо, и остановка произошла немного рановато. Но конец был бы жестоким. Топ-бой".

Мэнни Паккьяо: "Большое сердце показали как Головкин, так и Брук. Поздравляю GGG. Он - зверь #GGGBrook".

Стив Ким @steveucnlive: "ОК, Джилберто Мендоза только что сказал мне через дайрект, "120 дней для организации GGG - Джейкобс, 30-дневный переговорный период только что начался".

Leave it in the Ring @LIITRBOXING: "GGG много пропускал, потому что он знал, что против него первый полусредневес, а не средневес Лемье #GGGBrook".

A Galván @TheOnlySanch: "GGG проявил больше уважения к Лемье власти и вел бой с джебом. Против Брука он пошел вперед как "коммандос" и хотел устроить потасовку".

Питер Сопрано @Pacman453323: "Джейкобс побьет его, Юбенк побьет его, Лара побьет его", просто закройте рты. Ни один из них не подписывает проклятый контракт. Пошли отсюда".

__ҤλZØ__ @__Hazo__ · Skys: "Видение Скай Спортс - "Брук затащил GGG в темные воды". Видение Головкина - "Это было похоже на спарринг" #Уровни".

Крис Джонс-младший @cgowler83: "Многовато отважных средневесов повылазило в твиттер сегодня".

@phrankoh: "Уорд проходит все 12 раундов с Брендом "Отличное выступление, отличная победа, доминировал". GGG заканчивает за 5 раундов у противника дома техническим нокаутом "Разоблачен! Уорд побьет его!".

Питер Сопрано @Pacman453323: "Слишком много фигни пишут. Если вам не нравится GGG, это одно, но хватит приводить причины из одного места, почему он проиграет тем, кого он даже в ринг затащить не может".

FightNights.com: "Я думаю, что Головкин стал недисциплинированным, как только он нанес Бруку урон, и знал, что Брук не мог причинить ему боль в ответ. Из-за этого много не попадал в раундах 2-4".

Strictly Boxing Fans @BoxingBritain1: "[шутка про тренера Брука во время того, как он махал полотенцем] Когда официант проходит мимо вас, а вы давно готовы сделать заказ. #GGGBrook".

Pack Pistol Pazzy: "Отличная ситуация для GGG: победа в кармане, и теперь люди будут думать, что он уязвим, что МОЖЕТ привести к боям с некоторыми из этих ребят".

Барри Хирн @BarryHearn: "[в ответ Юбенку мл.] Возможно, самый неумный комментарий, который я когда-либо читал в социальных медиа. Позорно".

Юбенк Мл. @ChrisEubankJr: "Головкин, если хочешь, бой с реальным британским средневесом, приходи, отведай. В моем углу нет полотенец".

Дэниел Джейкобс @DanielJacobsTKO: "Я сказал это вчера, и я говорю это снова. Головкин, давай потанцуем, гудбой #Моя очередь".

Хулио Сезар Чавес @jcchavezjr1: "Эй, Головкин, пришло время драться с хорошей оппозицией. Или хочешь прикусить язык! На пару с "Канело".

SunTsu: "Чтобы победить Головкина, недостаточно быть быстрее него. Недостаточно быть сильнее него. Недостаточно двигаться лучше него".

Эндрю Маккарти @Andy_FCBoxing: "[в ответ на реакцию неоднозначного заголовка Скай Спортс "Головкин побеждает травмированного Брука"]... Он травмировался, потому пропускал удары!!!!!!".

Адам Абрамовиц @snboxing: "Юбенк младший на Facebook: "Приходи отведай. В моем углу нет полотенец." Очевидно, ручки тоже нет".

Адриен Бронер: "Я потерял $10 тысяч на Бруке, но получился хороший бой, братан [Брук], ты - жесткий пацан".

Pack Pistol Pazzy: "Унылый" GGG просто сломал глазницу парня с P4P, который не был "низкорослым", тем не менее определенный демографический круг считает, что он "разоблачен" #тупые".

Команда LomaGGGringo @BenSotoKarass: "GGG настолько хорошо делает бои конкурентоспособными, что даже его противники в это верят".

Джордж Гроувз @StGeorgeGroves: "Вчера Брук сказал, что он посмотрел в глаза GGG и увидел страх. То, что он видел, вероятно был сон...".

Стив Ким @steveucnlive: "OK, Андре Розье позвонил мне (тренер Джейкобса) после просмотра. Да, они абсолютно хотят подраться с GGG... #boxing".

Серхио Мартинес @maravillabox: "Брук был крепким соперником, но Головкин - это другой уровень. Истинный чемпион, абсолютный чемпион мира".

Шугар Рэй Леонард: "Мои поздравления, Головкин! #GGGBrook".

Commish Рамиро @BloggerBoxing: "Посмотрите на этого чувака [Головкина]. Он - на вершине мира, и он признает, что выглядел не очень. Классный человек".

Рози Перес @rosieperezbklyn: "Мои поздравления, Головкин! На 100 процентов или нет - ты просто закрываешь рты конкуренции! "Канело" лучше быть готовым!".

Макс Келлерман @Max_Kellerman: "GGG только что сказал Джиму Лемпли, что бой с Келлом Брук был "как спарринг." Я думал, что до конца это был потрясающий бой".

Стив Ким @steveucnlive: "GGG оценил свое выступление на '3 или 4' с технической точки зрения. Я не обязательно не согласен ... #boxing".

Джейк Донован @JakeNDaBox_v2: "Головкин оценил свое выступление на "3 или 4" из 10. Люблю его брутальную честность (и все остальное о нем)".

Даррен Баркер @DarrenBarker82: "Так горжусь Келлом, но поздравляю GGG, нереальный мужик!".

Forever Boxing @forever_boxing: "Хаха, люди говорят: "О это доказывает, что Уорд победит GGG легко". Просто закройте рты".

Крис Джонс-младший @cgowler83: "Эта трансляция от Sky Sports [комментаторство] заставляет меня чувствовать, будто GGG является беспросветным аутсайдером, и он может рано уйти в нокаут".

Дана Уайт: "Мои поздравления, Головкин! Ты снова заставляешь наслаждаться просмотром бокса!!!!".

Sky Sports Boxing @SkySportsBoxing: "Большая попытка Брука, но Головкин был просто слишком хорош".

Майкл Джордан @Jumpman23: "Головкин продолжает выигрывать. #НосиДжордан".

JulianJrocWilliams @Jrockboxing: "Они прояснили, GGG не был болен, он просто человек, он не непобедим. Нет, он не разоблачен. Просто Келл Брук пришел драться".

Адам Абрамовиц @snboxing: "Хопкинс 100 процентов прав. Головкин слишком зациклен на нокаутах".

CompuBox @CompuBox: "Чрезмерная агрессивность Головкина создала возможности для Брука".

Калеб Труа @GoldenCalebT: "Головкин "убил" Брука уже в 1-м раунде".

Маркоса Вильегас @heyitsmarcosv: "23 нокаутов подряд для GGG, который выглядел уязвимым сегодня, но сделал свою работу".

Майкл Montero @MonteroOnBoxing: "Этот джеб ломает глазницы".

Galaxxy Shep @SixHeadz: "Единственная причина, почему Головкин победил, это были его размеры и естественное преимущество". Абсолютно бесстыжее замечание от Фроча и Sky. #GGGBrook".

Брайан Кэмпбелл @BCampbellESPN: "Казахская одежда GGG > все остальное, помимо халата Flair".

Scott Law @therealscottlaw: "Злые британские фанаты путаются, "я хочу освистывать GGG, но мне нравится эта песня".

Аманда Kelley @kelley_AK: "Абель похож на Пабло Эскобара".

FightNights. com: "Великобритания не может молчать и поет вместе под аккомпанемент выходной песни Головкина".

Напомним, что после этого поединка двое других британских боксеров - Крис Юбенк-младший и Билли Джо Сондерс - вызвали казахстанца на бой. Юбенк заявил следующее: "GGG, если тебе нужен настоящий британский средневес, приди и получи его. Мой угол полотенца не выбрасывает", а Сондерс назвал Головкина "крысой" с намеком на Бората: "Геннадий Головкин, я готов, когда ты будешь готов, но никакого полусреднего веса. Слышишь, скучная крыса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама