Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин поблагодарил Ибрагимовича за поддержку в поединке с Бруком

Головкин поблагодарил Ибрагимовича за поддержку в поединке с Бруком
Фото из инстаграма Геннадия Головкина
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин поблагодарил шведского форварда "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича за поддержку в поединке с британцем Келлом Бруком, сообщает корреспондент Vesti.kz

"Рад тебя видеть, Златан! Спасибо за поддержку!" - написал Головкин в своем инстаграме.

Стоит отметить, что Ибрагимович лично поздравил в раздевалке лучшего средневеса мира с победой над Бруком. После финального гонга футболист побывал в раздевалке казахстанского боксера и сделал фото на память. Ради посещения этого боя швед преодолел 335 километров на машине. За несколько часов до этого Ибрагимович забил гол в манчестерском дерби, где его команда минимально проиграла (1:2).



Форвард "Манчестер Юнайтед" еще до начала боя Головкин - Брук был одной из самых популярных персон в зале, с ним многие пытались сделать фото.



Напомним, что бой, прошедший в Лондоне на 20-тысячной арене О2, завершился в пятом раунде после того, как команда Брука выбросила на ринг полотенце, отказавшись от продолжения поединка. Полное видео боя можно посмотреть здесь.

Таким образом, Головкин одержал победу техническим нокаутом и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и IBO в среднем весе. Для 34-летнего казахстанского боксера эта победа стала 36-й (33 - нокаутом) в 36 боях на профессиональном ринге и 23-й досрочной подряд. А 30-летний Брук потерпел первое поражение в карьере. До этого он выиграл все свои 36 поединков.

Со статистикой ударов данного поединка можно ознакомиться здесь. Также добавим, что уже составлен рейтинг лучших соперников для Головкина на следующий бой.

Good to see you  @iamzlatanibrahimovic! Thank you for your support!

Фото опубликовано Gennady Golovkin | GGG (@gggboxing)


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама