Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Независимо от того, кто станет оппонентом, Головкин хотел бы провести очередной бой еще в этом году - СМИ

Независимо от того, кто станет оппонентом, Головкин хотел бы провести очередной бой еще в этом году - СМИ
Фото с сайта championat.com
Российский спортивный портал "Чемпионат" попробовал разобраться в том, что ждет дальше чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) после того, как он победил чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-1, 25 КО).

Напомним, их бой прошел в Лондоне в ночь с 10 на 11 сентября и завершился победой Головкина. Один из секундантов Брука выбросил полотенце на ринг в пятом раунде.

"Таким образом, Геннадий Головкин записал на свой счет очередную досрочную победу, и теперь всех интересует, против кого он проведет следующий бой. Уже набивший всем оскомину мексиканец Сауль Альварес и его промоутер Оскар Де Ла Хойя еще ранее твердо заявили, что как минимум в ближайший год "Канело" точно не будет драться с Геннадием. По их словам, они планируют выйти на Головкина в сентябре следующего года, но никаким контрактом это пока не подтверждено.

Есть вероятность, что с Головкиным все же может сразиться не решившийся это сделать в прошлый раз другой известный британец - Крис Юбенк-младший. Но сам Геннадий более всего желал бы провести бой с действующим чемпионом мира по версии WBO - еще одним представителем Туманного Альбиона Билли Джо Сондерсом. Главной целью в боксе для Головкина на данное время остается объединение всех мировых титулов ведущих федераций. И в коллекции Triple G сейчас недостает именно пояса WBO.

Если пока не рассматривать вариант перехода Геннадия в суперсредний дивизион, то в среднем весе, кроме вышеназванных, остается, пожалуй, еще только одна кандидатура - регулярный чемпион мира WBA из США Дэниэл Джейкобс, который за день до боя Головкина с Бруком уверенно одолел в матче-реванше соотечественника Серхио Мору, нанеся тому поражение техническим нокаутом в седьмом раунде. Независимо от того, кто станет его ближайшим оппонентом, сам Геннадий хотел бы провести очередной официальный бой еще в этом году. Как оно выйдет на самом деле, покажет время, но многие любители бокса будут с нетерпением ожидать следующего выхода на ринг грозного казахстанского нокаутера", - пишет издание.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама