Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

WBA обяжет Головкина принять участие в турнире за звание "король" среднего веса

WBA обяжет Головкина принять участие в турнире за звание "король" среднего веса
Фото с сайта commdiginews.com
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) обяжет казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, принять участие в турнире, в котором будет определен "король" организации в среднем дивизионе.

Как сообщает Sky Sports, Головкин должен будет принять участие в этом турнире, если 10 сентября в Лондоне победит чемпиона IBF в полусреднем весе британца Келла Брука (36-0, 25 КО). В этом случае соперником казахстанца будет американец Дэниэл Джейкобс (31-1, 28 КО), владеющий титулом WBA (Regular). Последний 9 сентября проведет защиту пояса против Серхио Моры.

Возможность принять участие в турнире WBA также будет предоставлена британцу Крису Юбенку-младшему (23-1, 18 КО), который мог 10 сентября драться с Головкиным, но сделка по их бою сорвалась в последний момент из-за завышенных требований британской стороны.

22 октября в Кардиффе (Уэльс) Юбенк-младший встретится с Томми Лэнгфордом (17-0, 6 КО). Если Крис одержит победу, то WBA предложит ему бой за титул временного чемпиона WBA в среднем весе с обладателем этого пояса 30-летним венесуэльцем Альфонсо Бланко (12-0, 5 КО). Отметим, что Юбенк-младший уже владел этим поясом, но затем отказался от него.

В итоге победитель боя Юбенк - Бланко должен будет встретиться с победителем поединка Головкин - Джейкобс. Таким образом, WBA намерена избавиться от трех чемпионов в одном весе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама