Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Деонтей Уайлдер назвал Геннадия Головкина лицемером

Деонтей Уайлдер назвал Геннадия Головкина лицемером
Фото с сайта skysports.com
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC американский боксер Деонтей Уайлдер (36-0, 35 КО) назвал чемпиона WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (35-0, 32 КО) лицемером.

Американец объясняет свою позицию тем, что ранее Головкин критиковал Сауля "Канело" Альвареса, выбравшего в соперники бойца на две категории ниже - британца Амира Хана. Теперь, по словам Уайлдера, казахстанец сделал тоже самое.

Напомним, свой следующий бой Головкин проведет 10 сентября в Лондоне. Его соперником будет чемпион IBF в полусреднем весе британец Келл Брук, который для встречи с Головкиным поднимется на две весовые категории.

"Головкин повел себя как лицемер. Он говорил, что бой "Канело" и Хана это позор, но затем сам выбрал в соперники Брука. Конечно, не мне судить, я лишь высказываю свое мнение. Он более известен в США, хотя у меня более высокий процент нокаутов. В Америке любят иностранных боксеров. Меня это не волнует. Мне нравится Головкин как личность, но меня больше заботит собственное наследие", - заявил Уайлдер в интервью Fight Hub TV.

Между тем тренер известный американский тренер Фредди Роуч встал на защиту Головкина. По его словам, казахстанец не заслуживает той критики, которая обрушилась на него из-за боя с Бруком. Роуч отметил, что в 160 фунтах никто не хочет драться с Головкиным, а решение подняться в средний вес исходило от Брука.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама