Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело"? Надеюсь, он будет следующим - Геннадий Головкин

"Канело"? Надеюсь, он будет следующим - Геннадий Головкин
Геннадий Головкин и Келл Брук. Фото vk.com/ggolovkin

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксер Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) после первой совместной пресс-конференции с британцем Келлом Бруком (36-0, 25 КО) выразил уважение своему оппоненту, а также надежду на то, что его следующим соперником станет мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

- Я уважаю этот спорт - бокс. Я хочу быть более активным, может быть четыре, ну минимум три раза в год выходить на ринг. Но никто не хочет драться со мной. Я думаю, что Келл Брук может доставить мне проблем. Сейчас я уважаю его. Раньше я думал, что он маленький парень, а сейчас я смотрю на него - не такой уж он и маленький, как многие другие. И это большой сюрприз для меня. Он хочет драться в 160 фунтах. И я знаю свою работу, знаю свою ситуацию. Я хочу драться, неважно с кем. Я чемпион. У меня есть почти все пояса в среднем весе. Мне нужен всего один пояс. И Келл сказал: "Я хочу драться с тобой". Конечно, я готов. Но это было бы невозможно в 154-х или 147-ми фунтах, потому что я чемпион в 160-ти", - сказал Головкин.


- Ты понимаешь ситуацию, но если ты проиграешь, то люди скажут, что ты проиграл маленькому бойцу.

- Да, я помню историю. Шугар Рэй Робинсон, Шугар Рэй Леонард, Дюран - все большие чемпионы, большие легенды. Но это большой тест для меня, потому что он непобежден. И я поеду в Лондон, в Соединенное королевство. Это непросто. Это большой бонус для него - это его дом.

- Думаешь, так сложно будет драться у него дома?

- Сложное время и сложная ситуация. Сейчас большие чемпионы остаются дома, а для меня это неважно, потому что мне нравится этот спорт, и я уважаю этот спорт.

- Думаешь, с "Канело" бой все-таки состоится?

- Сейчас я этим не интересуюсь. Сейчас в моем фокусе только Келл Брук. "Канело"? Надеюсь, он будет следующим.



Напомним, бой Геннадий Головкин - Келл Брук пройдет на О2 арене в Лондоне 10 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама