Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук не уступает Головкину в габаритах. Репортаж с первой совместной пресс-конференции боксеров

Брук не уступает Головкину в габаритах. Репортаж с первой совместной пресс-конференции боксеров
Фото instagram.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) и чемпион мира во втором полусреднем весе по версии IBF британец Келл Брук (36-0, 25 КО) провели первую совместную пресс-конференцию, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась в Нью-Йорке. Когда боксеры встали  друг напротив  друга, оказалось, что Брук практически не уступает GGG в габаритах.

Подвергая свой организм постоянной сушке для проведения боев во втором полусреднем весе, британский боксер отметил, что будет наслаждаться подготовкой к бою с казахстанцем и правильным питанием.

Головкин, который обычно доказывает свое превосходство на кулаках, а не пустыми разговорами, и на этот раз был немногословен: "Всего пару дней назад мой промоутер Том Леффлер сказал, что моим соперником будет Келл Брук. И я ответил: "Уау!" Это стало новостью для меня. Я знаю его как хорошего боксера, сильного боксера, лучшего в своем дивизионе. Он будет серьезным тестом для меня".



Брук, в свою очередь, не стал скупиться на громкие заявления: "Великие боксеры, вроде Шугара Рэя Леонарда, творили историю, выигрывая пояса в более тяжелом весе. Чтобы стать великим бойцом, нужно совершать большие поступки. Я, боксер полусреднего веса, должен делать все правильно, выйдя на ринг против одного из самых опасных боксеров в мире. Или я потерплю неудачу... Я просто ухватился за свой шанс. Я сделал это ради поклонников". 


Тренер казахстанца Абель Санчес сравнил вывеску Головкин - Брук с классикой бокса: "Это может быть как бой Де Ла Хойя - Хопкинс или Тито Тринидад - Хопкинс. Надеюсь, этот бой запомнится надолго".
 
А вот наставник Брука Доминик Ингл и вовсе заявил, что это будет поединок года: "Келл Брук хочет стать великим. И это не является невыполнимой задачей. 10-го сентября состоится бой 2016-го года. И Брук будет смаковать этот вызов".

New York press conference #TeamGGG #gggbrook #TeamGrant #GennadyGolovkin #golovkinbrook

Фото опубликовано Jenn Lerista (@jennlerista)


#boxing @jumpman23 @satisandfy_usa #golovkinbrook #wearejordan @gggboxing

Фото опубликовано Thomsen Scheight (@thomsenscheight)


New York press conference #TeamGGG #gggbrook #TeamGrant #GennadyGolovkin #golovkinbrook

Фото опубликовано Jenn Lerista (@jennlerista)

 
Напомним, бой Головкин - Брук состоится 10 сентября в Лондоне на арене O2. Он будет показан по системе платных трансляций. Ранее стало известно, что билеты, которые были доступны по предварительным продажам, уже распроданы. На арене в Лондоне ожидается аншлаг.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама