Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брук использовал бой с Головкиным как повод, чтобы не драться со мной. Но я не злюсь на него - Джесси Варгас

Брук использовал бой с Головкиным как повод, чтобы не драться со мной. Но я не злюсь на него - Джесси Варгас
Джесси Варгас. Фото с сайта thesweetscience.com
Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO американец Джесси Варгас считает, что чемпион IBF в полусреднем весе британец Келл Брук специально выбрал в соперники обладателя титулов WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, чтобы избежать боя с ним.

Ранее в июне сообщалось, что команды Варгаса и Брука достигли договоренности о проведении объединительного поединка. Ожидалось, что боксеры встретятся в сентябре в Великобритании.

Однако 8 июля стало известно, что свой следующий бой Брук проведет против Головкина. По словам Варгаса, эта новость стала для него сюрпризом, поскольку он уже подписал все бумаги на поединок с Бруком.

"Это стало для меня сюрпризом. Я знал, что переговоры не проходят гладко, но с моей стороны все было утверждено, подписано, запечатано и готово к отправке. И мы лишь ждали его сторону. Я все еще думал, что наш бой состоится. Но потом стало понятно, что его не будет, когда появились новости про Головкина. Я не злюсь на него из-за этого. В боксе ты привыкаешь, что многое меняется. Я сказал, что это нормально, - цитирует Варгаса Reviewjournal.com. - Я полагаю, что они использовали этот бой как повод, чтобы не драться со мной. Они знали, что я не собирался соглашаться на их условия. Как только мы подписали контракт, мы придерживались его, а спустя два дня после этого он получил бой с Головкиным".

Ранее Варгас заявил, что Брук согласился на бой с Головкиным из-за большого гонорара. Однако сам британец отметил, что деньги стоят на для него на втором месте.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама